О награждении в ноябре 2016 года

I. Решением Совета Белгородской областной Думы № РС/11-2-6 от 24 ноября 2016 года наградить:

Почётной грамотой Белгородской областной Думы:

За большую работу по организационно-техническому обеспечению избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 18 сентября 2016 года:
  • Анисимову Ольгу Васильевну - главу администрации Солонец-Полянского сельского поселения муниципального района «Новооскольский район» Белгородской области;
  • Богданову Наталью Владимировну - главу администрации Новобезгинского сельского поселения муниципального района «Новооскольский район» Белгородской области;
  • Бондаренко Наталью Алексеевну - главу администрации Васильдольского сельского поселения муниципального района «Новооскольский район» Белгородской области;
  • Дёмину Татьяну Петровну - главу администрации Боровогриневского сельского поселения муниципального района «Новооскольский район» Белгородской области;
  • Калашник Светлану Александровну - главу администрации Богородского сельского поселения муниципального района «Новооскольский район» Белгородской области;
  • Шестакова Юрия Владимировича - главу администрации Большеивановского сельского поселения муниципального района «Новооскольский район» Белгородской области.
За большую работу по подготовке и проведению избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 18 сентября 2016 года:
  • Парфёнову Жанну Юрьевну - главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;
  • Шевцову Елену Юрьевну - консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области.
II. В ноябре 2016 года выражена благодарность председателя Белгородской областной Думы:

За большую работу по организационно-техническому обеспечению избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 18 сентября 2016 года:
  • Арефьевой Ларисе Германовне - заместителю главы администрации Васильдольского сельского поселения муниципального района «Новооскольский район» Белгородской области;
  • Бавыкиной Евгении Анатольевне - секретарю избирательной комиссии муниципального района «Новооскольский район» Белгородской области;
  • Дубовой Людмиле Александровне - главному врачу областного государственного казённого учреждения здравоохранения «Новооскольская станция переливания крови» муниципального района «Новооскольский район» Белгородской области;
  • Сушковой Инессе Анатольевне - заместителю главы администрации Беломестненского сельского поселения муниципального района «Новооскольский район» Белгородской области;
  • Татаринцевой Алле Александровне - директору Боровского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры «Новооскольская клубная система» муниципального района «Новооскольский район» Белгородской области;
  • Черных Александру Ивановичу - начальнику муниципального казённого учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба – 112 Новооскольского района Белгородской области».
За большую работу по подготовке и проведению избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 18 сентября 2016 года:
  • Лагутиной Светлане Алексеевне - члену Избирательной комиссии Белгородской области с правом решающего голоса;
  • Лубенцовой Елене Николаевне - заместителю председателя Избирательной комиссии города Белгорода.
За многолетний добросовестный труд и в связи с праздником - Днём матери:
  • Аушевой Валентине Алексеевне - дворнику общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «ЖилСервис», г. Белгород;
  • Балагуровой Ирине Николаевне - начальнику отдела кадров муниципального унитарного предприятия «Тепловые сети Белгородского района»;
  • Даниловой Иде Владиславовне - помощнику директора государственного унитарного предприятия Белгородской области «Белоблтехинвентаризация»;
  • Дерусовой Людмиле Викторовне - инженеру 1 категории муниципального бюджетного учреждения «Зеленстрой», г. Старый Оскол;
  • Кобенко Татьяне Валентиновне - оператору котельной Шебекинского муниципального унитарного предприятия «Шебекинские тепловые сети»;
  • Лукиновой Елене Юрьевне - специалисту 1 категории – юристу в Корочанском филиале государственного унитарного предприятия Белгородской области «Белоблтехинвентаризация»;
  • Солгаловой Любови Васильевне - уборщице производственных помещений общества с ограниченной ответственностью Управляющая организация «Молодёжная», г. Белгород;
  • Чесноковой Елене Васильевне - рабочей по комплексной уборке территории, относящейся к общему имуществу в многоквартирном доме, общества с ограниченной ответственностью Управляющая Компания «Зелёный Лог», г. Старый Оскол;
  • Шевцовой Татьяне Фёдоровне - рабочей по благоустройству населённых пунктов участка очистки Шебекинского муниципального бюджетного учреждения «Коммунальная служба сервиса»;
  • Шияновой Валентине Александровне - бухгалтеру-инспектору по кадрам муниципального унитарного предприятия «Ракитянские тепловые сети».
За добросовестную работу по пенсионному обеспечению граждан Белгородской области:
  • Георгизовой Любови Александровне - ведущему специалисту-эксперту клиентской службы Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Краснояружском районе Белгородской области;
  • Головиной Елене Владимировне - главному специалисту-эксперту группы автоматизации Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в г. Валуйки и Валуйском районе Белгородской области;
  • Красниковой Оксане Ивановне - заместителю начальника отдела организации администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и застрахованными лицами, взыскания задолженности Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) по Белгородской области;
  • Малюковой Марине Евгеньевне - заместителю начальника отдела назначения и перерасчёта пенсий Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Алексеевском районе и г. Алексеевка Белгородской области;
  • Одинцовой Вере Анатольевне - начальнику отдела социальных выплат Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в г. Старый Оскол и Старооскольском районе Белгородской области;
  • Охрименко Игорю Николаевичу - главному специалисту-эксперту отдела внедрения и сопровождения информационных подсистем и баз данных управления информационных технологий Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) по Белгородской области.
За большой вклад в развитие правовой культуры и правового просвещения в Белгородской области:
  • коллективу Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» (Председатель – Владимирова Оксана Владимировна).

Дата изменения: 06.12.2016 09:58:14