О награждении в октябре 2013 года

I. Решением Совета Белгородской областной Думы № РС/28-3-5 от 24 октября 2013 года награждены:

1. Почётной грамотой областной Думы:

За большой вклад в обеспечение избирательных прав граждан и в честь 20-летия избирательной системы Российской Федерации:
• Новикова Юлия Викторовна - главный специалист организационно–аналитического отдела Избирательной комиссии города Белгорода;
• Шманенко Тамара Юрьевна - председатель участковой комиссии избирательного участка № 194, директор МБОУ – средняя общеобразовательная школа № 16 г. Белгорода.

За многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения:  
• Ситникова Ольга Ивановна - заведующая канцелярией Государственного научного учреждения Белгородский научно-исследовательский институт сельского хозяйства Российской академии сельскохозяйственных наук.

За многолетний добросовестный труд  и в связи с профессиональным праздником Днём учителя:
• Асеева Елена Алексеевна - учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» п. Чернянка Белгородской области;
• Ветрова Марина Георгиевна - начальник отдела - главный бухгалтер централизованной бухгалтерии при департаменте образования Белгородской области;
• Дёшина Наталия Анатольевна – директор муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 города Алексеевки Белгородской области;
• Музыка Валентина Анатольевна - начальник отдела воспитания и дополнительного образования управления общего, дошкольного и дополнительного образования департамента образования Белгородской области;
• Попова Алла Ивановна - заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад комбинированного вида №39 «Золотая рыбка» города Губкина Белгородской области;
• Потуданских Людмила Викторовна - заместитель директора муниципального общеобразовательного учреждения «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» Красненского района Белгородской области;
• Сечкина Инна Евгеньевна - начальник отдела организационно-контрольной и проектной деятельности департамента образования Белгородской области;
• Соловьева Людмила Николаевна - начальник отдела кадрового и правового обеспечения управления ресурсного обеспечения департамента образования Белгородской области;
• Титов Пётр Егорович - учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ивнянская средняя общеобразовательная школа №1» п. Ивня Белгородской области;
• Усачева Светлана Викторовна - консультант отдела экономики и прогнозирования управления ресурсного обеспечения департамента образования Белгородской области.

За большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства и в связи с профессиональным праздником Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
• Писарев Валерий Петрович - механизатор опытного поля отделения № 2 Государственного научного учреждения Белгородский научно-исследовательский институт сельского хозяйства Российской академии сельскохозяйственных наук;
• Сливченко Юрий Анатольевич - слесарь молочного блока Ериковского молочного комплекса отделения № 2  Государственного научного учреждения Белгородский научно-исследовательский институт сельского хозяйства Российской академии сельскохозяйственных наук;
• Храмцов Борис Александрович - кузнец отделения № 2 Государственного научного учреждения Белгородский научно-исследовательский институт сельского хозяйства Российской академии сельскохозяйственных наук.

За многолетний добросовестный труд в органах государственной власти Белгородской области:
• Плетнев Николай Тихонович – председатель Избирательной комиссии Белгородской области.

За многолетний добросовестный труд в отрасли, активную профсоюзную и общественную деятельность, тесное взаимодействие с органами власти и работодателями по развитию социального партнерства  в Белгородской области:
• Веткова Людмила Андриановна - председатель Белгородской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.

За многолетний добросовестный труд в аппарате Белгородской областной Думы:
• Соловьёва Наталья Григорьевна - специалист I категории секретариата председателя областной Думы аппарата Белгородской областной Думы. 

За большой вклад в социально-экономическое развитие Белгородской области и многолетний добросовестный труд:
• Котенев Сергей Иванович - президент Губкинской торгово-промышленной палаты.

За безупречную службу и в связи с профессиональным праздником Днём судебного пристава:
• Симонов Андрей Артурович - начальник отдела правового обеспечения Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области; 
• Разгулов Виталий Викторович - судебный пристав - исполнитель Губкинского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области.

За безупречное исполнение должностных обязанностей государственного гражданского служащего и многолетний добросовестный труд в системе органов государственной власти Белгородской области:
• Тимрова Римма Владимировна - консультант отдела по организационному обеспечению деятельности Думы управления по организационной работе и обеспечению деятельности комитетов областной Думы аппарата Белгородской областной Думы.

II. Почётным дипломом Белгородской областной Думы:

За активное участие в Х межрегиональной специализированной выставке «Мебель. Деревообработка» в городе Белгороде 23 - 26 октября 2013 года:
• ОАО «Ивацевичдрев» - Республика Беларусь, Брестская область, г. Ивацевичи;
• ООО «Мебельная фабрика «АЛЕКС» - г. Краснодар;
• ООО «Торговый дом Белгород» - г. Белгород.

За активное участие в межрегиональной выставке «Дом. Быт. Уют.» в городе Белгороде 23 - 26 октября 2013 года:
• ООО «Новые строительные технологии» - Краснодарский край, г. Армавир.

II. В октябре 2013 года выражена благодарность председателя Белгородской областной Думы:

За большой вклад в обеспечение избирательных прав граждан и в связи с 20-летием избирательной системы Российской Федерации:
• Мороз Людмиле Анатольевне - ведущему специалисту организационно-аналитического отдела Избирательной комиссии города Белгорода;
• Пучковой Ирине Петровне - председателю участковой комиссии избирательного участка № 196, заместителю директора МБОУ  «Лицей № 9» города Белгорода.

За большой вклад в развитие агропромышленного комплекса и в связи с профессиональным праздником Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
• Каценко Михаилу Юрьевичу - главному инженеру закрытого акционерного общества «Вейделевский бройлер»;
• Колесниченко Сергею Ивановичу - старшему агроному производства Викторополь филиала «Вейделевка» общества с ограниченной ответственностью «Русагро-Инвест»;
• Шумскому Сергею Витальевичу - главному инженеру закрытого акционерного общества «Должанское» Вейделевского района Белгородской области.

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
• Чепурко Антонине Владимировне - телятнице закрытого акционерного общества имени Кирова Вейделевского района Белгородской области.