Кто ваш депутат?

Укажите сельское поселение, улицу или микрорайон:

Район Белгородской области:
  

Алексеевский одномандатный избирательный округ №1
Депутат:  Самченко Константин Владимирович
Район:  Алексеевский район и город Алексеевка

Белгородский городской одномандатный избирательный округ №2
Депутат:  Егоров Максим Евгеньевич
Район:  Белгород

Белгородский городской одномандатный избирательный округ №3
Депутат:  Клет Вадим Михайлович
Район:  Белгород

Белгородский городской одномандатный избирательный округ №4
Депутат:  Куликовский Владимир Фёдорович
Район:  Белгород

Белгородский городской одномандатный избирательный округ №5
Депутат: 
Район:  Белгород

Белгородский городской одномандатный избирательный округ №6
Депутат:  Щеглов Александр Фёдорович
Район:  Белгород

Белгородский городской одномандатный избирательный округ №7
Депутат:  Селивёрстов Юрий Иванович
Район:  Белгород

Белгородский сельский одномандатный избирательный округ №8
Депутат:  Шипулин Геннадий Яковлевич
Район:  Белгородский район

Белгородский сельский одномандатный избирательный округ №9
Депутат: 
Район:  Белгородский район

Валуйский одномандатный избирательный округ №10
Депутат:  Клепиков Юрий Николаевич
Район:  Город Валуйки и Валуйский район

Волоконовский одномандатный избирательный округ №11
Депутат:  Лисов Сергей Васильевич
Район:  Волоконовский район / Шебекинский район и город Шебекино

Грайворонский одномандатный избирательный округ №12
Депутат:  Киселёв Алексей Александрович
Район:  Грайворонский район / Краснояружский район / Борисовский район

Губкинский одномандатный избирательный округ №13
Депутат:  Михайлов Олег Юрьевич
Район:  Губкинский городской округ

Губкинский одномандатный избирательный округ №14
Депутат:  Романенко Сергей Иванович
Район:  Губкинский городской округ / Прохоровский район / Чернянский район

Корочанский одномандатный избирательный округ №15
Депутат:  Литвинов Сергей Александрович
Район:  Корочанский район / Прохоровский район

Красногвардейский одномандатный избирательный округ №16
Депутат:  Попков Анатолий Тихонович
Район:  Красногвардейский район / Красненский район / Новооскольский район

Новооскольский одномандатный избирательный округ №17
Депутат:  Скляров Александр Иванович
Район:  Новооскольский район / Чернянский район

Ракитянский одномандатный избирательный округ №18
Депутат:  Потрясаев Василий Николаевич
Район:  Ракитянский район / Ивнянский район

Ровеньский одномандатный избирательный округ №19
Депутат:  Мирошниченко Николай Тимофеевич
Район:  Вейделевский район / Ровеньский район / Город Валуйки и Валуйский район

Старооскольский одномандатный избирательный округ №20
Депутат:  Клюка Константин Олегович
Район: 

Старооскольский одномандатный избирательный округ №21
Депутат:  Барщук Игорь Васильевич
Район: 

Старооскольский одномандатный избирательный округ №22
Депутат:  Угаров Андрей Алексеевич
Район: 

Старооскольский одномандатный избирательный округ №23
Депутат:  Гусев Сергей Аркадьевич
Район: 

Шебекинский одномандатный избирательный округ №24
Депутат:  Сотников Александр Семёнович
Район:  Шебекинский район и город Шебекино

Яковлевский одномандатный избирательный округ №25
Депутат:  Зотов Владимир Фёдорович
Район:  Яковлевский район / Борисовский район