Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Депутаты облдумы поздравили выпускников Белгородской области

Выпускные балы в Белгородской области прошли для 6400 вчерашних школьников. В этом году из-за непростой эпидемиологической обстановки, от массовых мероприятий, таких как общегородские или общерайонные выпускные, решено было отказаться. Вручение аттестатов проходило с соблюдением всех мер предосторожности.

С новым этапом в жизни выпускников поздравили депутаты Белгородской областной Думы.

Высоких гостей в этот день встречали одиннадцатиклассники 22 гимназии Белгорода, которой руководит депутат облдумы Светлана Шляхова. Выпускников учебного заведения поздравили министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко и глава Белгородской области Вячеслав Гладков.

В школе №37 Белгорода в этом году – 21 выпускник. Пять из них – отличники. Почётным гостем мероприятия в учебном заведении стал депутат облдумы Сергей Сиротенко. Парламентарий поздравил ребят с окончанием школы. Он пожелал им реализовать все свои жизненные планы.

«Позади годы, которые останутся в памяти навсегда. Это праздник, не только выпускников, его ждали и родители, и учителя школы, которые вложили в вас свой опыт, знания и душевные силы. Теперь перед вами открыты все пути, но самое главное для вас, выбрать свой», – напутствовал выпускников депутат.

Тысячи выпускников получили аттестаты и в Староооскольском горокруге. Подарки медалистам школы № 14 им. А. М. Мамонова Старого Оскола вручил депутат облдумы Александр Мамонов.

«Сейчас в жизни выпускников наступает удивительный момент, когда они ещё молоды душой и сердцем, но мир уже воспринимает их как взрослых, самостоятельных людей. Это очень ценные годы. Время, когда открыты любые дороги», – отметил Александр Мамонов.

А в школе №28 им. А.А. Угарова почётным гостем выпускного бала стал депутат облдумы Денис Зинов

«Со стороны комбината мы всегда стараемся создавать максимально комфортные условия для учебного процесса, поддерживать все начинания и таланты учеников, и наши старания оправданы, в этом году 13 медалистов!», – подчеркнул Денис Зинов.

Депутаты облдумы стали участниками торжеств и в районах области. Так, Геннадий Чмирев поздравил выпускников Масловопристанской школы. В своём приветственном слове парламентарий подчеркнул, что самое важное сейчас – это правильно выбрать свой путь.

«Хочется пожелать, чтобы каждый из вac нaшeл cвoё мecтo в жизни, cтaл xopoшим чeлoвeкoм, дocтoйным пpeдcтaвитeлeм мoлoдoгo пoкoлeния нaшeй cтpaны», – отметил Геннадий Чмирев.

Депутат Белгородской областной Думы Александр Скляров поздравил выпускников средней общеобразовательной школы в селе Волоконовка Чернянского района. А также побывал на торжестве у одиннадцатиклассников села Беломестного Новооскольского горокруга. Парламентарий пожелал ребятам удачного и успешного старта во взрослую жизнь.

«Творите, созидайте, надейтесь и любите, пусть ваша жизнь будет наполнена ярким солнечным светом, добротой и счастьем. Главное, никогда не сдаваться, ощущать поддержку близких и верить в свои силы и возможности. Не забывайте своих учителей и родную школу», – сказал Александр Скляров.

Выпускники Старобезгинской средней общеобразовательной школы Ноооскольского горокруга получили в подарок от депутата облдумы Елены Романенко денежные сертификаты.

«Хотелось бы сказать отдельное спасибо депутату Белгородской областной Думы Елене Романенко за внимание и поощрение высоких результатов наших выпускников. Спасибо вам за ваше чуткое внимание к своим избирателям и, в частности, к выпускникам», – поблагодарила депутата директор Старобезгинской СОШ Ирина Ганагина.

Ссылки по теме

Депутаты регионального парламента провели приёмы граждан
22 апреля 2023

Депутаты регионального парламента провели приёмы граждан

Большая часть обращений – помочь отремонтировать дома: Юрий Клепиков встретился с жителями Волоконовского района
21 апреля 2023

Большая часть обращений – помочь отремонтировать дома: Юрий Клепиков встретился с жителями Волоконовского района

Куличи для военнослужащих, ремонт стадиона и детский отдых в Крыму: депутаты облдумы оказывают поддержку жителям области
31 марта 2023

Куличи для военнослужащих, ремонт стадиона и детский отдых в Крыму: депутаты облдумы оказывают поддержку жителям области

«Обратная связь от жителей – это элемент построения гражданского общества»: Юрий Клепиков провёл приём граждан
22 марта 2023

«Обратная связь от жителей – это элемент построения гражданского общества»: Юрий Клепиков провёл приём граждан

Показать ещё