Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Андрей Волосенок встретился с шебекинцами

Депутат Белгородской областной Думы Андрей Волосенок провёл приём граждан Шебекинского городского округа. На приёме, который состоялся в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия», также присутствовали начальник отдела управления земельными ресурсами округа Татьяна Греховодова, начальник управления социальной защиты населения округа Наталья  Таранникова, начальник Шебекинского межрайонного Центра технической эксплуатации телекоммуникаций Николай Дрокин.

Настоятельница Воскресенского женского монастыря в селе Зимовеньки матушка Феодосия пришла к депутату облдумы с просьбой: требуется благотворительная помощь на ремонт дома паломников. Андрей Волосенок принял решение приобрести радиаторы отопления для нужд монастыря.

Отметим, что это уже не первое сотрудничество местного отделения партии с Воскресенким женским монастырём. В августе этого года шебекинцы провели субботник в ботаническом саду, который расположен на территории монастыря.

Также к депутату обратилась Северина Мясищева из села Максимовка, воспитывающая четверых несовершеннолетних детей. Она получила консультацию по разрешению спорной ситуации в земельном вопросе. Кроме того, многодетной семье будет оказана материальная помощь.

Коллективное обращение жителей села Мешковое по подключению к сети Интернет находится на рассмотрении.

По итогам приёма жители Шебекинского городского округа  с теплотой и благодарностью отозвались о помощи Андрея Волосенка людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и общественным организациям.

Показать ещё