Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Александр Щеглов принял участие в заседании коллегии регионального управления физической культуры и спорта

Заседание коллеги, на котором были подведены итоги 2018 года, прошло накануне в Белгороде. Его участниками стали руководители муниципальных органов власти в сфере физической культуры и спорта, руководители областных спортивных федераций, директора спортивных школ, тренеры и спортсмены.

Начальник управления физической культуры и спорта Белгородской области Олег Сердюков представил присутствующим доклад «Об итогах работы в 2018 году отрасли и задачах на 2019 год в рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни» в Белгородской области».

Также в рамках мероприятия отметили наиболее отличившихся работников отрасли, спортсменов и их наставников. С заслуженными наградами их поздравили руководитель Администрации Губернатора Владимир Перцев и заместитель председателя комитета Белгородской областной Думы по культуре и спорту Александр Щеглов.

Почётными грамотами Министерства спорта Российской Федерации были награждены директор областного государственного автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 4 Белгородской области» Наталья Жигалова и тренер муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Молодость» Старооскольского городского округа Алексей Исаев.

Также на коллегии были вручены Благодарности Министра спорта РФ, Почётные грамоты и Благодарственные письма Губернатора Белгородской области.

Помимо этого, в рамках мероприятия поощрили руководителей лучших спортивных федераций региона, выбранных по итогам 2018 года. Ими стали федерация по пулевой стрельбе, федерация «Лёгкая атлетика»,   федерация «Прыжки на батуте», федерация адаптивного спорта, федерация кикбоксинга и федерация художественной гимнастики.

Ссылки по теме

Адресная помощь депутата: Иван Конев оказал поддержку в издании книги о войне и в приобретении спортоборудования для школьников
15 июня 2021

Адресная помощь депутата: Иван Конев оказал поддержку в издании книги о войне и в приобретении спортоборудования для школьников

В Белгороде открыли  новую спортивную арену и вручили премию Паралимпийского комитета РФ «Возвращение в жизнь»
14 мая 2021

В Белгороде открыли новую спортивную арену и вручили премию Паралимпийского комитета РФ «Возвращение в жизнь»

Ольга Павлова встретилась с известным белгородским паралимпийцем Андреем Кожемякиным
23 ноября 2020

Ольга Павлова встретилась с известным белгородским паралимпийцем Андреем Кожемякиным

Никита Румянцев  помог с оснащением культурно-спортивного центра в Ракитном
9 ноября 2020

Никита Румянцев помог с оснащением культурно-спортивного центра в Ракитном

Показать ещё