Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Сергей Лисов и Андрей Волосенок встретились с жителями Шебекинского городского округа

Депутаты Белгородской областной Думы Сергей Лисов и Андрей Волосенок встретились с жителями Шебекинского городского округа в местной общественной приёмной партии «Единая Россия».

К Сергею Лисову обратилась инициативная группа жителей села Поповка Бершаковского сельского поселения. Их волнует вопрос капитального ремонта участка дороги в селе Поповка с обустройством водоотвода, так как этот участок находится в аварийном состоянии и уже звучали неоднократные просьбы о проведении ремонта в кратчайшие сроки. Присутствовавший на приёме заместитель председателя комитета строительства, транспорта и ЖКХ администрации городского округа Артём Демин заверил всех, что ремонт дорожного покрытия автодороги  по улице Центральной включён в проект программы благоустройства улично-дорожной сети на 2019-2020 годы. Кроме того, администрацией горокруга поданы предложения о включении ремонта в национальный проект «Безопасные и качественные дороги» на 2019-2024 годы.

В ходе приёма также рассмотрели вопросы о запрете проезда большегрузного транспорта по улице Центральной в селе Поповка, об установке мусорного контейнера на кладбище и многое другое.

По всем вопросам даны соответствующие распоряжения.

К  Андрею Волосенку  обратилась Людмила Аксенова, на попечении  которой остались после смерти дочери четверо несовершеннолетних внуков. Женщине были даны консультации о порядке восстановления утерянного свидетельства о рождении отца детей, родившегося в Грузии, разъяснён порядок наследования, оказана материальная помощь.

Также положительно было решено обращение  жительницы города Шебекино Натальи Люковой.

Ссылки по теме

Юрий Клепиков провёл приём граждан в Белгороде
29 апреля 2022

Юрий Клепиков провёл приём граждан в Белгороде

Наталия Полуянова провела приём граждан
22 марта 2021

Наталия Полуянова провела приём граждан

Николай Шаталов встретился с жителями Ивнянского района
13 февраля 2020

Николай Шаталов встретился с жителями Ивнянского района

В Старооскольском городском округе прошёл приём граждан
30 января 2020

В Старооскольском городском округе прошёл приём граждан

Показать ещё