Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Александр Скляров провёл День депутата в Чернянском районе

Первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Скляров провёл День депутата в Лубянском сельском поселении Чернянского района.

На встрече с жителями сельского поселения Александр Иванович рассказал о результатах прошедшего 29-го заседания Белгородской областной Думы, об итогах выборов в муниципальных образованиях региона и дополнительных выборов в областную Думу шестого созыва, а также о социально-экономическом развитии области, района и поселения за девять месяцев 2018 года.

Присутствующие на встрече узнали от первого вице-спикера облдумы, над чем работают депутаты сегодня, как реагируют на изменения, происходящие в регионе. Жители Лубянского сельского поселения задавали вопросы депутату, Александр Скляров выслушал мнения по принимаемым в области законам.

Также Александр Иванович рассказал о грядущих знаменательных датах: это 25-летие Конституции Российской Федерации и 65-летие со дня образования Белгородской области.

После встречи первый вице-спикер областной Думы посетил управление администрации культуры Чернянского района, где поздравил с юбилеем начальника управления Анатолия  Гопалова. Александр Скляров вручил ему Благодарность депутата за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие культурного просвещения района. Александр Иванович пожелал юбиляру дальнейших успехов в трудовой деятельности, крепкого здоровья и благополучия.

Ссылки по теме

За активную гражданскую позицию: жители улицы Дальней Садовой в Белгороде получили благодарности председателя облдумы
19 августа 2022

За активную гражданскую позицию: жители улицы Дальней Садовой в Белгороде получили благодарности председателя облдумы

Сергей Попов и Юрий Клепиков провели приёмы граждан
31 января 2021

Сергей Попов и Юрий Клепиков провели приёмы граждан

Приём граждан, установка пандуса, покупка рециркуляторов  – парламентарии поделились новостями о депутатской работе
19 января 2021

Приём граждан, установка пандуса, покупка рециркуляторов – парламентарии поделились новостями о депутатской работе

Олег Полухин побывал с рабочим визитом в Валуйском горокруге
17 августа 2020

Олег Полухин побывал с рабочим визитом в Валуйском горокруге

Показать ещё