Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Максим Егоров поздравил самых активных жительниц второго округа Белгорода с 8 Марта

Накануне 8 марта самые позитивные жительницы второго округа Белгорода принимали поздравления от депутата областной Думы Максима Егорова. Эта традиционная праздничная встреча с местным активом пожилых граждан (он почти полностью состоит из женщин) получилась весёлой и душевной.

«Каждый раз я с большим удовольствием встречаюсь с нашими активистами. Их жизненной позиции можно только позавидовать. Всегда в хорошем настроении, всегда полны идей, всегда готовы поделиться опытом, прийти, если нужно, на помощь. И я очень благодарен им за это, за то, что дарят заботу и тепло», – отметил Максим Егоров.

Сегодня в активе около 40 человек. Все они занимаются общественной работой в округе: принимают участие в субботниках, экологических акциях, праздниках микрорайона, посещают образовательные учреждения, помогают одиноким пожилым людям, ведут активный образ жизни.

«Мы всегда стараемся поддержать начинания активистов, ни одна просьба или предложение не остаётся без внимания. Помогаем претворить в жизнь их инициативы, в организации праздников, которые они проводят, обязательно чествуем юбиляров. Сегодня, например, привезли сладкие подарки и цветы дамам», – рассказал Максим Егоров.

Показать ещё