Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Александр Скляров с рабочим визитом посетил Чернянский район

Очередные встречи с жителями Чернянского района первый заместитель председателя областной Думы Александр Скляров провёл в Ольшанском и Орликовском сельских поселениях. Целью визитов стало не только общение с избирателями, но и проверка хода реализации проектов ландшафтного обустройства сельских территорий.

Фото 1.JPG

В Ольшанке Александр Иванович вместе с главой администрации сельского поселения Светланой Мельниковой побывал в скверах, осмотрел благоустройство ряда объектов социальной сферы, а также встретился с жителями.

Фото 2.JPG

Александр Иванович рассказал об итогах состоявшихся в сентябре в стране выборах депутатов госдумы, поделился планами работы областных законотворцев на ближайшую перспективу. В целом, остался доволен территорией, отметил ухоженный вид здешних улиц и вкус, с которым оформлен центр села.

Фото 3.JPG

Фото 4.JPG

В Орликовском сельском поселении депутат также проверил ход реализации проекта, ознакомился с документацией и планами на будущий год. Вместе с главой администрации Надеждой Куликовой он провёл встречу с местными жителями, узнал о выполнении наказов избирателей и проблемах, которые есть у сельчан.

Фото 7.JPG

В ходе визита первый вице-спикер побеседовал и с руководителем местного хозяйства ОАО «Орлик» Анатолием Овчаровым. Также узнал о ситуации с урожаем и о проведении посевных работ озимых культур. Александр Иванович поблагодарил руководителя акционерного общества за добросовестную работу, профессиональный и разумный подход к земле.

Фото 8.JPG

«В этом году на полях акционерного общества рекордные урожаи зерновых и технических культур, увеличились надои молока на фермах хозяйства. Это очень хорошие результаты. Но, главное, что хотелось бы отметить, добропорядочность руководителя, а это дорогого стоит. Местные жители благодарят Анатолия Николаевича за индивидуальную помощь, натуроплату, которые каждый владелец паёв получает ежегодно, а также продуктовые наборы. Все это – пример для других руководителей», – отметил депутат.

Александр Иванович также поблагодарил предпринимателя за помощь учреждениям бюджетной сферы. 

Фото 6.JPG

 

Ссылки по теме

Белгородская  область делится опытом с Республикой Абхазия
26 сентября 2017

Белгородская область делится опытом с Республикой Абхазия

Александр Скляров побывал с рабочим визитом в Чернянском районе
24 августа 2016

Александр Скляров побывал с рабочим визитом в Чернянском районе

Александр Скляров побывал с очередным рабочим визитом в Чернянском районе
17 августа 2016

Александр Скляров побывал с очередным рабочим визитом в Чернянском районе

Показать ещё