Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Депутаты областной Думы поздравляют жителей области с 9 Мая

Александр Скляров, первый заместитель председателя Белгородской областной Думы

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, вдовы по­гибших, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители Белгородской области!

При­мите самые тёплые и искренние поздравления с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

Этот праздник особенно дорог всем нам. Победа в Великой Отечественной войне потре­бовала от всего нашего народа огромного напряжения всех духовных и физических сил, а от вас беспримерного героизма на фронте и самоотверженности в тылу.

День Победы – это боль и слёзы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Наш долг – помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить па­мять погибших и проявлять постоянную заботу о вас, дорогие ветераны. Спасибо вам за наши жизни, за мирное небо над головой и за счастье победного Мая каждый год! Ваш подвиг вечен и ваша слава на все времена! И мы благодарны за то, что у вас есть силы рас­сказывать о тех страшных годах. Наши дети не забудут, внуки и правнуки будут гордиться вами – вы навечно в наших сердцах.

Здоровья вам, счастья, благополучия, мирного неба и праздничного настроения!

 Юрий Клепиков, заместитель председателя Белгородской областной Думы

Дорогие ветераны и труженики тыла! Уважаемые белгородцы!

Примите сердечные поздравления с 71-й годовщиной Ве­ликой Победы!

Все дальше от нас события самой страшной и кровопролит­ной войны в истории человечества. Но подвиг наших дедов и прадедов, ценой неимоверных усилий разгромивших фашизм и сохранивших для своих потомков свободную мирную суве­ренную страну, не может быть забыт.

В светлый праздник Победы мы вновь склоним головы перед памятью павших и умерших защитников Родины. И с беспре­дельной благодарностью обратимся к живущим ветеранам Ве­ликой Отечественной войны и труженикам тыла, приближавшим день окончания сражений своим самоотверженным трудом.

От всей души поздравляю всех жителей Белгородской области с Днём Великой Победы! Желаю здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой! Низкий поклон всем, кто отстоял нашу землю и поднял её из руин послево­енной разрухи!

 Валерий Скруг, заместитель председателя Белгородской областной Думы

Дорогие жители Белгородчины!

9 мая – великий и священный праздник, объединяющий все поколения россиян, он всегда был и остается символом отваги и героизма нашего народа. В этот торжественный день мы все отдаём дань огромного уважения ветеранам, благодаря которым мы сегодня можем спокойно жить и трудиться, воспитывать детей.

Память о тех, кто воевал против фашизма, кто сложил головы на этой страшной войне, всегда будет жить в наших сердцах.

Счастья вам, крепкого здоровья, несгибаемой воли, надёжного семейного тыла и мирного неба над головой!

 Михаил Понедельченко, председатель комитета областной Думы по агропромышленному комплексу и земельным отношениям

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые белгородцы!

Примите самые тёплые и искренние по­здравления со священным праздником – Днём Великой Победы!

Он стал олицетворением чести и доблести, стойкости и беспримерного мужества, проявлен­ных русским народом в боях за Родину и на трудовом фронте во имя желанной Победы, ярким воплощением вековых традиций ратной и трудовой доблести нашего народа. С тех пор слово Победа мы пишем с большой буквы, подчеркивая тем самым все величие подвига советского народа в битве с фашизмом. Этот всенародный подвиг навеки останется в памяти потомков.

Для нас, живущих в XXI веке, этот исторический опыт, умение сплотиться и преодолеть трудности, личная и гражданская ответственность, высокая нравственность и духовность имеют особое значение. День Победы и сегодня объединяет нас, наполняет души людей всех возрастов гордостью за свое Отечество, верой в неисчерпаемые силы нашего многона­ционального народа, вдохновляет на великое дело служения России.

В этот день слова особой благодарности вам, уважаемые ветераны, низкий вам поклон за мирное небо над головой, за то, что ценой невероятных усилий вы смогли выстоять в той страшной войне и возродить израненную страну. Пройдут годы, десятилетия, но память о Великой Победе будет храниться вечно.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, добра и мирного неба над головой!

 Анатолий Попков, председатель комитета областной Думы по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи

Уважаемые жители Белгородской области, от всей души по­здравляю вас с праздником Великой Победы!

Каждый цветущий Май символизирует оживление природы, необычайный свет солнца, желание каждого живущего на земле ощутить радость, благоденствие, удачу и счастье.

Особенный день майский 9-й – День Победы. Сколько человеческих жизней, героизма, упорства, непоколебимости здоровья, настойчивости наших земля­ков, как и всей страны, было отдано ради исполнения священного долга быть сво­бодной и независимой – нашей Родине.

Мы кланяемся павшим героям, во имя Отечества. Мы беспредельно благодарны труженикам тыла, женам и матерям, не дождавшимся с фронта своих близких. Мы уверены, что подрастающее поко­ление будет настойчиво растить в себе незыблемость традиций, уверенность в силу нашей Великой Родины.

Крепкого всем здоровья, исполнения желаний, удачи и благополучия!

 Валерий Шевляков, председатель комитета областной Думы по Регламенту и депутатской этике

Дорогие Белгородцы! Поздравляю Вас с праздником Победы!

Мы с глубоким почтением склоняем головы перед славным поколением победителей, которые не щадя своей жизни, спасли мир от фашизма, героически отстояли на полях сражений независимость Отчизны, самоотверженным трудом в тылу ковали оружие Побе­ды, подняли из руин и пепла родные города и села. Светлая память тем, кто положил на алтарь Победы соб­ственную жизнь. Мы сохраним в наших сердцах память об их мужестве и верности долгу.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и мирного неба над головой Вам мирного неба над головой!

 Олег Полухин, депутат Белгородской областной Думы

Уважаемые белгородцы!

Поздравляю вас со святым для каждого из нас праздником – Днём Победы в Великой Отече­ственной войне! Этот празд­ник стал символом героизма нашего народа, его несги­баемой стойкости и несокру­шимости духа. Великую цену отдали наши освободители за Победу. Мы чтим всех на­ших ветеранов, сохраняем историческую память о во­инской славе тех, кто отсто­ял независимость Родины и освободил мир от фашизма. Желаю всем жителям Белгородской области счастья, крепкого здоровья и мирного неба! С Днём Победы!

 Максим Егоров, депутат Белгородской областной Думы

Уважаемые белгородцы!

Сердечно поздравляю вас с 71-ой годовщиной Великой Побе­ды. 9 мая – самый величественный и торжественный праздник в нашей истории, день российской славы, доблести и силы духа. И сколько бы лет ни прошло с мая  1945-го, мы всегда будем пом­нить об этой войне.

Неоценимый вклад в общую Победу внесли и жители Белгород­ской области. Их мужество, стойкость, самоотверженность всегда будут служить нам примером верности долгу и преданно­сти Отчизне. Наша благодарность всем тем, кто своей жизнью заплатил за мир и свободу нашей страны, кто вынес на своих плечах все тяготы военной поры в тылу, кто восстанавливал города и села в послевоенные годы, не знает границ. Низкий поклон вам, наши дорогие ветераны!

Желаю всем белгородцам доброго здоровья, долгих лет жизни, любви и внимания близких.  С Днём Победы!

 

 

Ссылки по теме

Надёжная защита белгородцев: полицейские региона по итогам 2023 года вновь в числе лучших по России
18 апреля 2024

Надёжная защита белгородцев: полицейские региона по итогам 2023 года вновь в числе лучших по России

К Международному дню семьи «Материнскую славу» получат 165 жительниц Белгородской области
18 апреля 2024

К Международному дню семьи «Материнскую славу» получат 165 жительниц Белгородской области

С 16:00 до 11:00: ограничение времени продажи алкогольной продукции установлено ещё в пяти населённых пунктах области
18 апреля 2024

С 16:00 до 11:00: ограничение времени продажи алкогольной продукции установлено ещё в пяти населённых пунктах области

Депутаты облдумы согласовали кандидатуру Сергея Дядькина на должность заместителя Губернатора Белгородской области
18 апреля 2024

Депутаты облдумы согласовали кандидатуру Сергея Дядькина на должность заместителя Губернатора Белгородской области

Показать ещё