Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Юрий Клепиков поздравил валуйчан с Днём местного самоуправления

В преддверии Дня местного самоуправления в Валуйском районном Дворце культуры и спорта состоялось торжественное собрание, посвящённое этому празднику. В мероприятии принял участие заместитель председателя Белгородской областной Думы Юрий Клепиков.

3.jpg

«Эта дата появилась в российском календаре неслучайно – она говорит о внимании государства к большой и кропотливой работе, которую ежедневно выполняют представители местной власти. В перечень задач сотрудников органов местного самоуправления входит организация деятельности в разных отраслях хозяйства, будь то благоустройство населённых пунктов, обеспечение населения коммунальными услугами, социально-экономическое развитие территории и многое другое. Решение данных вопросов требует от человека высоких знаний, большой ответственности и терпения. Желаю вам активнее участвовать в выработке управленческих решений, направленных на развитие и процветание валуйской земли», – обращаясь к присутствующим отметил Юрий Николаевич.

1.jpg

В ходе мероприятия наиболее отличившимся  работникам местного самоуправления были вручены  Благодарности депутата Белгородской областной Думы.

2.jpg

Ссылки по теме

В перечень населённых пунктов Белгородской области вносятся изменения
15 февраля 2013

В перечень населённых пунктов Белгородской области вносятся изменения

Показать ещё