Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Депутаты поздравили женщин Валуйского района с 8 марта

В Валуйском колледже по инициативе главы администрации района Алексея Дыбова и местного отделения партии «Единая Россия», нашедшей единодушную поддержку у заместителя председателя Белгородской областной Думы Юрия Клепикова и депутата областной Думы Олега Полухина, состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали женщин, внёсших значительный вклад в развитие и процветание валуйской земли, активно участвующих в социально-экономической и общественно-политической жизни города и района.

4.jpg

«В эти весенние дни все наши чувства,  внимание и признательность мы посвящаем хранительницам  человеческой жизни.  Вы дарите нам свои силу и вдохновение, мудрость и любовь.  В ваших нежных руках находится самое дорогое, что есть у людей – семейное счастье, дети и спокойная старость наших родителей. Мы гордимся тем, что на валуйской земле  живут красивые, умные и трудолюбивые женщины. Сегодня трудно переоценить вклад  валуйчанок в развитие города и района. Несмотря на занятость, Вы всегда остаетесь красивыми и элегантными,  деятельными и активными во всех сферах жизни. Огромное вам спасибо, милые женщины, за ваш труд и добросовестное служение обществу», – обратился Алексей Дыбов к присутствующим валуйчанкам.

1.jpg

Юрий Клепиков искренне поздравил своих землячек со светлым весенним праздником: «Сегодня вы, женщины, уверенно соперничаете с мужчинами во всех областях жизни, всё шире раскрывая потенциал своих безграничных возможностей: в политике, экономике, бизнесе и во всех других отраслях. И при этом, как и во все времена, окружаете близких заботой и вниманием, воспитываете детей, сохраняете культурные и духовные ценности, обеспечиваете благополучие и покой в семье».

8.jpg

«Мы желаем вам радости и счастья, мира и согласия в семьях, доброго здоровья и осуществления всех надежд. Пусть Ваши глаза всегда сияют от радости, на работе и в жизни ждут только удачи, а дома – любовь и внимание близких» – подчеркнул Олег Полухин.

3.jpg

Прекрасным подарком для всех присутствующих стал праздничный концерт, подготовленный студентами и преподавателями колледжа.

5.jpg

 

Ссылки по теме

В Белгородской области проходят встречи с жёнами и матерями военнослужащих
14 марта 2023

В Белгородской области проходят встречи с жёнами и матерями военнослужащих

Юрий Клепиков поздравил женщин Белгородской области с 8 Марта
8 марта 2023

Юрий Клепиков поздравил женщин Белгородской области с 8 Марта

Депутаты областной Думы в преддверии праздника поздравляют жительниц региона с 8 Марта
7 марта 2023

Депутаты областной Думы в преддверии праздника поздравляют жительниц региона с 8 Марта

Рождение дочери, медаль от сына и праздник от коллег- женщины-депутаты рассказали о запомнившемся поздравлении  с 8 Марта
7 марта 2021

Рождение дочери, медаль от сына и праздник от коллег- женщины-депутаты рассказали о запомнившемся поздравлении с 8 Марта

Показать ещё