Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Александр Скляров поздравил работников прокуратуры Новооскольского района с профессиональным праздником

Первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Скляров поздравил работников прокуратуры Новооскольского района с профессиональным праздником – Днём прокуратуры Российской Федерации.

1.jpg

В своём обращении Александр Иванович отметил, что согласно Указу Президента России от 29.12.1995 года День прокуратуры отмечается с 1996 года. В этом году прокуратура отмечает свой 20-летний юбилей.

2.jpg

«Ваша профессия одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От профессионализма работников прокуратуры во многом зависит  вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания. Вам свойственны такие качества, как гражданское мужество, решительность, принципиальность и человечность. Ваша деятельность заслуженно вызывает уважение, авторитет, признательность и благодарность.

Примите искренние поздравления с праздником! Пусть почётное звание надёжных стражей закона придаёт вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач! Счастья Вам, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе!», – поздравил первый вице-спикер.

Ссылки по теме

Закон и порядок: спикер облдумы поздравила работников прокуратуры
14 января 2022

Закон и порядок: спикер облдумы поздравила работников прокуратуры

Сотрудники прокуратуры отметили свой профессиональный праздник
15 января 2013

Сотрудники прокуратуры отметили свой профессиональный праздник

Показать ещё