Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Депутаты Белгородской областной Думы поздравляют белгородцев с новогодними праздниками

Александр Скляров, первый заместитель председателя Белгородской областной Думы: «Примите самые добрые и искренние пожелания в канун праздников Нового года и Рождества Христова!

 Вспоминая события уходящего года, мы подводим итоги, намечаем планы на будущее. Уходящий год стал не только временем достижений, он проверил наши возможности, профессионализм, умение адекватно реагировать на меняющиеся финансово-экономические условия, принимать взвешенные решения. Каким станет новый год, что он принесет — во многом зависит от каждого из нас. В планах на 2016 год немало важных и ответственных дел. Уверен, он будет годом поступательного развития нашего района, сохранения стабильности и согласия, и для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости.

Пусть этот светлый праздник приблизит нас к мечтам, пусть люди станут приветливее и добрее друг к другу, а каждый день нового года приносит удачу. Верю, что этот год принесет в каждый дом покой и достаток, а в каждой семье будут царить любовь, взаимопонимание и домашний уют!

Искренне желаю вам хорошего настроения, здоровья, благополучия, мира и добра!»

***

Юрий Клепиков, заместитель председателя Белгородской областной Думы: «Вот и прожит ещё один год с его успехами и проблемами, оправдавшимися надеждами и разочарованиями. Он, безусловно, был не похож на предшествующие года, отмечен своими событиями и вехами. В нашей памяти 2015-й останется временем созидания, поиском новых подходов к решению проблем, настойчивостью продвижения к поставленным целям. И, конечно же, незабываемым душевным подъёмом, связанным с празднованием 70-летия Великой Победы.

 В каждом из нас, вероятно из детства, живут в канун Нового года надежды на самое лучшее и вера в самое доброе. Всем нам хочется, чтобы наша жизнь протекала в спокойной, мирной, благополучной обстановке.

Так пусть сбудутся все наши мечты и надежды! Пусть будут здоровыми и счастливыми наши родные и близкие! Пусть в Новом году всегда вам сопутствует удача и успех во всех делах и начинаниях, а в ваших семьях царят согласие и благополучие!»

 ***

Михаил Савченко, председатель комитета областной Думы по экономике, промышленности и предпринимательству: «Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Мы ждём эти праздники с особым волнением, анализируя уходящий год, его радости и печали, добрые дела, успехи и достижения. Они несут в себе надежду на то, что за боем курантов появятся новые возможности для достижения и реализации намеченных планов.

От всей души желаю вам счастья, благополучия, крепкого здоровья! Пусть грядущий год станет удачным продолжением всех ваших начинаний, пусть сбудутся самые светлые мечты, а в доме царят достаток, любовь, тепло и взаимопонимание!»

 ***

 Елена Бондаренко, председатель комитета областной Думы по образованию, молодёжной политике и СМИ: «Дорогие земляки, самых добрых слов и пожеланий в эти предновогодние дни. Все испытания непростого времени, в котором мы живем, пусть отступят перед нашей настойчивостью и умением не сдаваться, перед нашим пониманием того, что в мире кроме проблем есть немало поводов для радости, надо только уметь их замечать и за них благодарить.

Добра и счастья близким, здоровья вам и вашим детям, тепла и уюта в семье. Пусть у вас получится всё, что вы задумали, всё о чем мечтали!» 

***

 Валерий Шевляков, председатель комитета областной Думы по Регламенту и депутатской этике: «Уходящий 2015 год был трудным годом. Трудным для страны, для народа, для партии. Новый год готовит новые испытания. Для КПРФ это, прежде всего, выборы депутатов Государственной Думы. Новый год, по давней традиции, –  это праздник, освещённый надеждой на лучшее будущее. От нас с вами, от нашей активности и сплоченности, зависит, чтобы эта надежда осуществилась, чтобы удалось добиться принятия такого курса страны, который действительно бы вёл к лучшему будущему всего народа. Если уходящий год был годом 70-летия Великой Победы, то наступающий 2016 год – год 75-летия начала Великой Отечественной войны. Пусть героический опыт наших дедов и отцов всегда напоминает нам о том, что единство народа во имя великой цели помогает выстоять в самых тяжких испытаниях, и придаёт всем нам так необходимую и сегодня стойкость духа. Ещё раз поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам в новом году здоровья, бодрости, благополучия в семье,  тепла в вашем доме, успехов во всех ваших начинаниях, побольше счастливых минут».

 ***

 Михаил Понедельченко, председатель комитета областной Думы по агропромышленному комплексу и земельным отношениям: «Эти самые светлые и радостные праздники вселяют в нас надежды на светлое будущее, помогают осознать, что уже сделано и что предстоит сделать в наступающем году, подводят черту под выполненными делами, становятся точкой отсчета для новых свершений.

В 2015 году в жизни каждого из нас произошло много событий, которые дали нам уникальный опыт. Наши победы и достижения помогли нам обрести уверенность в своих силах. Перелистывая очередную страницу истории, мы с нетерпением ожидаем интересных идей, больших побед, радостных открытий и незабываемых мгновений, мечтаем о простых и вечных вещах – хотим, чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди, чтобы в доме был достаток, чтобы дети радовали успехами, и мы гордились этим. Так пусть Новый 2016 год оправдает наши надежды, принесет в наши дома благополучие и уверенность в завтрашнем дне! Пусть каждый его день будет насыщен радостными событиями, наполнен новыми эмоциями, новым счастьем! Пусть он войдет в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью, будет счастливым для вас и ваших близких!»

***

 Сергей Юдин, заместитель председателя комитета областной Думы по агропромышленному комплексу и земельным отношениям: «Примите искренние и добрые поздравления с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова! Пусть 2016 год будет удачным и плодотвор¬ным, годом новых возможностей и достижений, принесёт в подарок благополучие и процветание, оправдает все надежды и мечты.

Желаем вам здоровья, душевного тепла и семейного счастья!

Пусть во всем сопутствуют удача и успех! С Новым годом!»

***

Сергей Тютюнов, заместитель председателя комитета областной Думы по природопользованию и экологии: «Примите мои самые добрые поздравления с Новым 2016 годом и предстоящим светлым праздником Рождества Христова!

Эти чудесные праздники мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отсчёта для новых начинаний.

В эти предпраздничные дни на всей земле царит особая атмосфера радости и счастья. Пусть эти чувства живут в сердцах людей весь год, согревая наших родных и близких, создавая уют в каждом доме, давая нам силы работать, добиваться успехов. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, добра».  

***

 Максим Егоров:  депутат от Белгородского городского одномандатного избирательного округа №2 «Новый год ­– добрый, душевный, всеми любимый праздник. С ним мы связываем надежды на исполнение планов и заветных желаний, на достижение новых вершин и новых побед.  Пусть  предстоящий год принесёт в каждую белгородскую  семью  благополучие и уют,  мир  и согласие,  радость и гармонию, а праздник Рождества Христова подарит светлые надежды и укрепит веру в лучшее,  наполнит чувствами милосердия, терпения и добра.    От всей души желаю любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей!  Берегите друг друга!»

***

 Николай Шаталов: «Новый год – это не просто начало нового календаря, это новые хи, победы. В предновогодние дни по-особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью.

По сложившейся традиции, в канун Нового года принято провожать год уходящий и строить планы на будущее. Для каждого из нас он сложился по-разному. Но одно можно сказать с уверенностью: мы стали опытнее и мудрее, научились решать многие сложные жизненные и производственные задачи. Желаю всем в 2016 году крепкого здоровья, достойной заработной платы, справедливых пенсий, мира и благополучия!

Пусть в Новом году вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение. Пусть в доме будет достаток, а в семье любовь».

 ***

 Александр Тарасов,  член комитета областной Думы по природопользованию и экологии: «Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Мы всегда по-особому ощущаем себя в эти праздничные дни. Говорим добрые слова, доставляем радость близким и тем, кем дорожим! Пусть эти важные чувства сохранятся в вашей душе как можно дольше. Пусть новый 2016 год будет насыщен созиданием, благополучием, семейным счастьем! Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, любви, успехов во всех начинаниях!»

***

 

 

Ссылки по теме

Телевизор, умная колонка, коньки и гитара: депутаты регионального парламента участвуют в акции «Ёлка желаний»
4 января 2023

Телевизор, умная колонка, коньки и гитара: депутаты регионального парламента участвуют в акции «Ёлка желаний»

Депутаты облдумы исполняют мечты белгородских ребят с «Ёлки желаний»
3 января 2023

Депутаты облдумы исполняют мечты белгородских ребят с «Ёлки желаний»

Вячеслав Гладков и Юрий Клепиков поздравили белгородцев с Новым годом
1 января 2023

Вячеслав Гладков и Юрий Клепиков поздравили белгородцев с Новым годом

Новогодние встречи и подарки: депутаты облдумы поздравили юных жителей региона с наступающими праздниками
30 декабря 2022

Новогодние встречи и подарки: депутаты облдумы поздравили юных жителей региона с наступающими праздниками

Показать ещё