Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

21 ноября – День работника налоговых органов РФ

Ежегодно в России 21 ноября празднуется День работника налоговых органов. 

Дата для проведения этого праздника была выбрана не случайно – 21 ноября 1991 года Указом Президента Российской Федерации была образована Государственная налоговая служба РФ. Позднее, в 1998 году, она была преобразована в Министерство Российской Федерации по налогам и сборам, а в 2004 году – в Федеральную налоговую службу РФ.

С профессиональным праздником сотрудников Управления Федеральной налоговой службы России по Белгородской области поздравили Губернатор области Евгений Савченко, председатель Белгородской областной Думы Василий Потрясаев и главный федеральный инспектор региона Александр Закоржевский.

«Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

В нынешнем году ваше славное ведомство отмечает 25-летие со дня образования. За это время налоговая служба Белгородской области зарекомендовала себя как динамично развивающаяся структура, основной актив которой – инновационные техноло­гии, методы и формы работы, высокий профессионализм сотруд­ников и внимательное отношение к налогоплательщикам.

Результаты труда белгородских специалистов заслуживают высокой оценки и искренней признательности. Ваши при­верженность букве закона и добросовестность обеспечивают своевременное и полное поступление налогов в областной и местные бюджеты. Это позволяет финансировать программы, направленные на развитие экономики, повышение уровня и ка­чества жизни людей. Кроме того, благодаря методичной разъ­яснительной работе с плательщиками повышаются налоговая грамотность и культура населения. Позвольте от всей души поблагодарить вас за верность долгу, высокую компетентность и достойную службу!

Желаем сотрудникам и ветеранам ведомства хорошего настро­ения, благополучия, удачного воплощения всего задуманного и непременно крепкого здоровья!» – говорится в поздравлении.

Ссылки по теме

Сегодня – День работника налоговых органов Российской Федерации
21 ноября 2017

Сегодня – День работника налоговых органов Российской Федерации

Показать ещё