Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Юрий Клепиков поприветствовал участников фестиваля самодеятельного творчества

В Белгородском государственном центре народного творчества прошёл гала-концерт VIII областного фестиваля самодеятельного творчества граждан старшего поколения, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

9.jpg

На торжество прибыли почётные гости: заместитель председателя Белгородской областной Думы Юрий Клепиков, федеральный инспектор по Белгородской области Ольга Кремнёва, управляющий отделением Пенсионного Фонда России по Белгородский области Дмитрий Худаев, заместитель начальника управления социальной защиты населения Елена Борщёва, руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики Ольга Таранова, заместитель начальника управления культуры области Нонна Андросова, председатель регионального «Союза пенсионеров России» Лидия Белая.

10.jpg

Юрий Клепиков обратился с приветственным словом к организаторам и участникам фестиваля.

2.jpg

«Значение сегодняшнего мероприятия трудно переоценить: мы празднуем 70 лет Победы, которая досталась нам очень большой ценой. В этот год, когда мы отмечаем славный юбилей, стало как никогда актуальным воспитание молодёжи.

Сегодня мы видим то, что 70 лет, которые прошли с Великой Победы, всё-таки не до конца решили все проблемы справедливого общества. Сегодня, когда на границах рядом с нами происходят такие страшные события, это означает то, что идёт война за Россию. Мы как никогда должны понять это и сплотится вокруг руководителя нашей страны.

7.jpg

Мы живём в непростое время, но люди, которые здесь присутствуют – участники фестиваля, люди старшего поколения – служат примером того, как достойно прожить жизнь. Это пример для детей, внуков, пример настоящего патриотизма – того, что мы должны воспитать в подрастающем поколении.

От имени председателя Белгородской областной Думы и всего депутатского корпуса я хочу поблагодарить вас за ваш добросовестный труд и достойный пример», – сказал Юрий Николаевич, пожелав всем успехов, здоровья и новых достижений.

Вице-спикер вместе с другими почётными гостями вручил награды  старейшим участникам фестиваля, а также тем, кто наиболее ярко проявил свой талант.

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Ссылки по теме

Руководство области поздравляет жителей региона с Международным днём пожилых людей
1 октября 2020

Руководство области поздравляет жителей региона с Международным днём пожилых людей

На втором избирательном округе Белгорода прошёл праздник для пожилых активистов
28 декабря 2019

На втором избирательном округе Белгорода прошёл праздник для пожилых активистов

Юрий Осетров поздравил белгородских женщин с Днём матери
28 ноября 2019

Юрий Осетров поздравил белгородских женщин с Днём матери

Белгородскому региональному отделению Союза пенсионеров России – 15 лет
14 ноября 2019

Белгородскому региональному отделению Союза пенсионеров России – 15 лет

Показать ещё