Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Руководители области поздравили работников торговли с профессиональным праздником

25 июля в России отмечается День работников торговли. Поздравили белгородцев Губернатор области Евгений Савченко, председатель Белгородской областной Думы Василий Потрясаев, главный федеральный инспектор по Белгородской области Александр Закоржевский.

«Уважаемые работники торговли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Дорогие земляки, благодаря вашему профессионализму и добросовестной работе потребительский рынок Белгородчины стабильно лидирует в российской торговой отрасли. Так, в минувшем году регион занял второе место в Черноземье по абсолютным показателям товарооборота. Достижение весомое, однако, не в наших правилах останавливаться на достигнутом.

Руководство области прилагает все усилия для создания условий, благоприятных развитию отрасли и предпринимательской деятельности. Принята Стратегия развития торговли на территории Белгородской области на период до 2020 года. Уже сейчас можно увидеть, как она воплощается в жизнь. Вырастают комфортные торговые центры, расширяется ассортимент продукции и услуг для населения, внедряются новые формы взаимодействия с покупателями и повышается качество обслуживания. Все это позволяет высоко оценить уровень эффективности торгового сектора в нашей области, а также его колоссальный потенциал и инвестиционную привлекательность. И это – результат плодотворного труда каждого из вас, ваш вклад в социально-экономическое развитие Белгородчины.

В праздничный день хотим пожелать вам процветания и стабильного развития, здоровой конкуренции и улыбчивых покупателей. И самое главное – счастья и добра, любви и семейного благополучия!» – говорится в поздравлении.

Ссылки по теме

Изменения в Устав и закон о КСП  – ряд региональных нормативных актов  приведён в соответствие с федеральными требованиями
23 сентября 2021

Изменения в Устав и закон о КСП – ряд региональных нормативных актов приведён в соответствие с федеральными требованиями

Порядок разработки региональной и муниципальных программ  развития торговли  законодательно  закрепят
14 сентября 2021

Порядок разработки региональной и муниципальных программ развития торговли законодательно закрепят

Михаил Несветайло войдёт в рабочую группу по подготовке постановления правительства региона о работе рынков и ярмарок
16 февраля 2021

Михаил Несветайло войдёт в рабочую группу по подготовке постановления правительства региона о работе рынков и ярмарок

Михаил Несветайло: почему не следует продавать алкоголь онлайн
22 января 2021

Михаил Несветайло: почему не следует продавать алкоголь онлайн

Показать ещё