Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Андрей Угаров провёл приём граждан

Депутат Белгородской областной Думы Андрей Угаров провёл очередной приём избирателей по личным вопросам.

 К Андрею Угарову обратились 14 старооскольцев, которые оказались в трудной жизненной ситуации или, по тем или иным причинам, не в состоянии самостоятельно справиться со своими проблемами. У кого-то сгорел дом, у кого-то нет денег на восстановление памятника отцу-фронтовику. Депутат старался вникнуть в вопрос каждого, и всем была оказана помощь.

1.jpg

Жительница микрорайона Лесной за два последних года похоронила троих близких людей: маму, брата и племянника, все связанные с этим расходы легли на её плечи. Андрей Угаров, выслушав посетительницу, принял решение - помочь. Оказана помощь и мужчине, инвалиду первой группы, на приобретение лекарственных средств, которые необходимо применять ежедневно, а также пенсионерке – на лечение позвоночника.

Молодая женщина пришла на приём к депутату с просьбой оказать посильную материальную помощь. У её сына врождённое заболевание, он – инвалид и нуждается в регулярном лечении в клинике Санкт-Петербурга. У другого 9-летнего мальчика, мама которого обратилась к Андрею Алексеевичу, – острый лейкоз, нужны дорогостоящие лекарственные препараты, которые не производят в России. Депутат не остался безучастным к горю родителей, средства на лечение детей женщины получат в ближайшее время.

2.jpg

Будет оказана помощь в подготовке проектно-сметной документации для реконструкции храма в селе Дмитриевка, которому уже около 130 лет. А в детском саду «Василёк» благодаря поддержке депутата Андрея Угарова появятся тёплые полы, и родители могут быть спокойны, что их дети не простудятся.

Впрочем, к Андрею Угарову обращаются не только с просьбами, но и с благодарностью. И это – лучший показатель реальных дел депутата. Так, председатель Ассоциации многодетных семей Елена Гулунова специально пришла на приём, чтобы поблагодарить за замечательно организованный и проведённый 21 июня праздник – День отца, где многодетным главам семейств от имени Андрея Угарова были вручены подарочные сертификаты.

«Огромное спасибо и за то, что в это воскресенье 340 детей из многодетных семей посмотрели детский спектакль, – сказала она. – Хочу пожелать Вам и Вашей семье здоровья, чтобы на Вашем жизненном пути было больше тепла. Я горжусь тем, что у нас в Старом Осколе есть такие замечательные люди». 

Ссылки по теме

Депутаты регионального парламента провели приёмы граждан
22 апреля 2023

Депутаты регионального парламента провели приёмы граждан

Большая часть обращений – помочь отремонтировать дома: Юрий Клепиков встретился с жителями Волоконовского района
21 апреля 2023

Большая часть обращений – помочь отремонтировать дома: Юрий Клепиков встретился с жителями Волоконовского района

Депутаты областной Думы провели приёмы граждан
13 апреля 2023

Депутаты областной Думы провели приёмы граждан

Депутаты областной Думы поделились итогами приёмов граждан
4 апреля 2023

Депутаты областной Думы поделились итогами приёмов граждан

Показать ещё