Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Сегодня поздравления с 10-летним юбилеем принимает телерадиокомпания «Мир Белогорья»

 Компания, коллектив которой уже сейчас превышает 100 человек, объединяет в себе три информационные площадки: телевидение, радио и Интернет-портал. Первый раз «Мир Белогорья» вышел в эфир 10 лет назад – 21 мая 2005 года. Руководит ТРК генеральный директор, депутат Белгородской областной Думы Елена Бондаренко.

260515_9.jpg

260515_6.jpg

С юбилеем коллектив поздравили Губернатор области Евгений Савченко и председатель регионального законодательного органа Василий Потрясаев.

260515_8.jpg

«Когда мы принимали решение о создании телерадиокомпании, мы даже сомневались: а нужно ли? Может быть, достаточно одной телекомпании, чтобы освещать события в нашей области… Но по прошествии небольшого отрезка времени мы убедились, что мы приняли очень правильное и, я бы даже сказал, очень мудрое решение. Вы доказали всей Белгородчине, что вы крайне нужны ей и всем белгородцам. Вы нужны своими репортажами – правдивыми, светлыми, чистыми. Вы не только показываете, какая у нас сегодня Белгородчина, но вы её и меняете, меняете к лучшему. И вам за это огромное, огромное спасибо и низкий поклон. Желаю вам, чтобы вы вышли за пределы Белгородчины, чтобы за счёт всех этих космических технологий стали международной телерадиокомпанией», – обратился к руководству и сотрудникам «Мира Белогорья» Евгений Савченко.

260515_7.jpg

260515_4.jpg

Коллектив ТРК «Мир Белогорья» получил Благодарность Губернатора области за высокий профессионализм, большой вклад в становление и развитие информационного пространства в регионе и в связи с десятилетием создания компании. Также благодарности глава региона вручил шеф-редактору дирекции тематического вещания ТРК Ирине Смагиной и руководителю отдела по обслуживанию сети распространения сигнала Сергею Шишкову.

260515_5.jpg

260515_1.jpg

«Вы празднуете 10-летний юбилей, и это говорит о том, что вы уже состоялись. Думаю, что вы десятилетним трудом доказали свою востребованность. Спасибо вам за труд, который вы несёте белгородцам, спасибо Елене Васильевне Бондаренко, потому что без её участия были бы несколько другие успехи. В ней чувствуется настойчивый, стабильный, серьёзный руководитель», – поздравил юбиляров спикер областной Думы Василий Потрясаев.

260515_3.jpg

260515_2.jpg

За большой вклад в освещение деятельности органов власти и в связи с десятилетием со дня создания ТРК «Мир Белогорья» Василий Николаевич наградил Почётной грамотой Белгородской областной Думы старшего видеоинженера Виталия Литвинова, также были отмечены юрисконсульт Андрей Мирошников и заместитель шеф-редактора дирекции тематического вещания Татьяна Свищёва.

Ссылки по теме

Сергей Курганский войдёт в состав Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию
19 января 2023

Сергей Курганский войдёт в состав Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию

Александр Скляров вручил благодарность за участие в проекте «Севастополь – наш!» руководителю ГТРК «Белгород»
10 апреля 2018

Александр Скляров вручил благодарность за участие в проекте «Севастополь – наш!» руководителю ГТРК «Белгород»

Василий Потрясаев поздравил коллектив ГТРК «Белгород» с юбилейными датами
29 января 2018

Василий Потрясаев поздравил коллектив ГТРК «Белгород» с юбилейными датами

Василий Потрясаев дал интервью телеканалу Совета Федерации «Вместе-РФ»
26 февраля 2016

Василий Потрясаев дал интервью телеканалу Совета Федерации «Вместе-РФ»

Показать ещё