Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Руководство региона поздравляет белгородцев с Днём Государственного флага РФ

Губернатор области Евгений Савченко, председатель областной Думы Иван Кулабухов, главный федеральный инспектор по Белгородской области Александр Закоржевский поздравляют жителей Белгородчины с Днём Государственного флага Российской Федерации, который отмечается сегодня.

«Дорогие белгородцы! Поздравляем вас с национальным праздником – Днём Государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг – это символ единой, независимой и сильной России, её богатой истории, военных побед и достижений.

За последние годы в Российской Федерации многое сделано для укрепления основ демократии, для перехода к высокотехнологичному производству, модернизации всех сфер жизни общества. Важным событием для жителей страны стало подписание договора о вхождении в состав Российской Федерации Республики Крым и города федерального значения Севастополя.

Создавая новую историю своей страны, мы все должны помнить, что основополагающими принципами нашей государственности всегда были и будут честность, вера, благородство и любовь к Родине. От гражданской позиции каждого из нас зависит её будущее.

Цвета триколора отражают вековые традиции, нравственные ценности, лучшие качества, присущие россиянам. Под этим флагом совершаются подвиги, демонстрируются выдающиеся трудовые, научные, культурные и спортивные достижения.

Дорогие земляки! В этот знаменательный день желаем всем вам мира и счастья, здоровья и благополучия! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за своё Отечество. Пусть наши дети, сохраняя уважение к государственному флагу, растут достойными гражданами Белгородчины и России», – говорится в поздравлении.

Ссылки по теме

Руководство области поздравляет жителей Белгородчины с наступающим праздником – Днём России
11 июня 2014

Руководство области поздравляет жителей Белгородчины с наступающим праздником – Днём России

Показать ещё