Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Состоялось очередное заседание «малого» Правительства области

18 августа первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Скляров принял участие в совещании с участием членов Правительства области по рассмотрению текущих вопросов.

На совещании среди прочих вопросов обсудили ход реализации проектов, ранее рассмотренных на заседаниях Правительства области.

малое пр-во18.jpg

В настоящее время в области реализуется более 800 региональных и муниципальных проектов, в стадии разработки находится более 300. Кураторами проектов являются отраслевые департаменты Белгородской области.

Участники мероприятия отметили положительную динамику реализации проектов на территории области. В итоге их успешной реализации открываются предприятия, создаются новые рабочие места, увеличиваются доходы областного бюджета. На сегодняшний день уже успешно реализовано около 80% проектов, ранее рассмотренных на заседаниях Правительства области.

Комментируя реализацию проектов в регионе, Александр Скляров обратил внимание на то, что форма проектной деятельности – это современный стиль и новые методы работы департаментов и глав администраций муниципальных образований, в дополнении к реализации их основных полномочий.

Показать ещё