Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Руководство области поздравляет жителей Белгородчины с наступающим праздником – Днём России

Губернатор области Евгений Савченко, председатель областной Думы Иван Кулабухов и главный федеральный инспектор по Белгородской области Александр Закоржевский поздравляют жителей региона с одним из самых «молодых» государственных праздников в стране – с Днём России: «Уважаемые жители Белгородской области! Сердечно поздравляем вас с главным национальным праздником нашего государства – с Днём России!

12 июня по праву стало символом обновления страны, днём рождения новых демократических и конституционно-правовых институтов России, во многом определивших её дальнейшее поступательное развитие, её высокую роль в процессе мировой интеграции. За небольшой с исторической точки зрения период новой Россией был сделан огромный рывок вперёд – к современному, экономически мощному, политически стабильному государству!

Белгородцы по праву могут гордиться своим вкладом в становление современной Российской Федерации. Мы всегда в авангарде прорывных решений по многим направлениям социально-экономического развития страны: в масштабной индустриализации животноводства и биологизации земледелия, в реализации программы индивидуального жилищного строительства и социальном развитии сельских территорий, в реформировании профессионального образования, в строительстве объектов спорта и культуры. Стоит отметить, что и многие белгородские законодательные инициативы получили федеральное одобрение и сегодня реализуются по всей стране.

Дорогие друзья! От имени Правительства Белгородской области выражаем вам слова глубокой признательности и уважения за ваш самоотверженный труд, за искреннее душевное тепло, которым согрет каждый уголок нашей малой родины. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов!»

Ссылки по теме

Руководство региона поздравляет белгородцев с Днём Государственного флага РФ
22 августа 2014

Руководство региона поздравляет белгородцев с Днём Государственного флага РФ

Показать ещё