Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Завод «Новатор» поздравляют с 40-летием

Сегодня руководство и коллектив ООО «Завод-Новатор» принимают поздравления с юбилеем – исполнилось 40 лет со дня основания предприятия.

Новатор-1.jpg

В торжественном мероприятии, посвящённом юбилею, приняли участие председатель Белгородской областной Думы Иван Кулабухов, вице-спикер облдумы, председатель Ассоциации машиностроителей Белгородской области Василий Потрясаев, начальник департамента экономического развития области – заместитель председателя Правительства области Олег Абрамов, мэр областного центра Сергей Боженов.

Новатор-6.jpg

Генеральный директор ООО «Завод-Новатор» Владимир Моргун поблагодарил коллектив завода за огромный вклад в развитие предприятия: «За период своего развития завод пережил немало трудностей, но мы сумели сохранить самое главное: научно-производственный, технический и кадровый потенциал».

Новатор-2.jpg

Поздравляя с юбилейной датой, Иван Кулабухов поблагодарил работников завода и ветеранов производства за их труд на благо родной Белгородчины и в целом для всей России: «За четыре десятилетия завод прошёл непростой путь, как и все предприятия Белгородчины, но сегодня по праву занимает одно из ведущих мест среди предприятий машиностроительного комплекса. Я бы хотел особо подчеркнуть, что не было бы этих успехов, если бы каждый член трудового коллектива не вносил свою лепту в развитие этого замечательного предприятия».

«Новатор – это тот человек или то предприятие, кто вносит новые, перспективы, новые идеи и реализует их. За годы своей работы завод «Новатор» оправдал то название, которое было дано ему 40 лет назад», – подчеркнул спикер облдумы.

Новатор-7.jpg

«Хочу поблагодарить вас за ваш самоотверженный труд, который вы совершаете на благо завода»,– обратился к участникам мероприятия Василий Потрясаев. – «Я думаю и уверен, что мы 50-летний юбилей встретим с новыми достижениями, мы пройдём все этапы реконструкции, и решим все задачи, которые стоят перед нами».

Новатор-3.jpg

Лучшие специалисты завода были сегодня награждены за достойный труд.

За высокие трудовые достижения и большой вклад в социально-экономическое развитие Белгородской области медалью «За заслуги перед Землёй Белгородской» II степени Иван Кулабухов наградил ведущего инженера-технолога службы главного инженера Любовь Регель.

За особые заслуги, многолетний ответственный труд и значительный вклад в развитие предприятия Благодарностью Губернатора Белгородской области награждён: инженер-конструктор службы главного инженера Алексей Буденин.

Новатор-8.jpg

За большой вклад в развитие энергетического машиностроения и в связи с 40-летием со дня образования завода Почётным дипломом Белгородской областной Думы награждён коллектив Общества с ограниченной ответственностью «Завод-Новатор».

Новатор-4.jpg

За многолетний, добросовестный труд и в связи с 40-летием со дня образования завода Почётной грамотой Белгородской областной Думы награждены маляр участка окраски, упаковки и отгрузки готовой продукции Алла Медведева и слесарь по сборке металлоконструкций сборочно-сварочного производства Виктор Сиротенко, выражена Благодарность председателя Белгородской областной Думы оператору станков с программным управлением заготовительного производства Александру Скороходину и электросварщику на автоматических полуавтоматических машинах сборочно-сварочного производства Евгению Солгалову.

Новатор-5.jpg

Для справки:

ООО «Завод-Новатор», работающий с 1974 года, производит строительные металлоконструкции, широкий ассортимент банковского и офисного оборудования, выпускает корпуса электронных приборов, инженерной и сельскохозяйственной техники, изделия сложного контура из листового металла. На заводе осуществляется различная механическая обработка деталей: точение, фрезерование, сверловка.

В инженерном центре предприятия проводится проектированию строительных металлоконструкций с использованием различных систем проектирования, в том числе и трёхмерного.

На заводе производится покраска изделий методом порошкового напыления по современной технологии, а также нанесение гальванических покрытий: никелирование, цинкование, химическое оксидирование, хромирование.

Ссылки по теме

Депутаты регионального парламента провели приёмы граждан
22 апреля 2023

Депутаты регионального парламента провели приёмы граждан

Большая часть обращений – помочь отремонтировать дома: Юрий Клепиков встретился с жителями Волоконовского района
21 апреля 2023

Большая часть обращений – помочь отремонтировать дома: Юрий Клепиков встретился с жителями Волоконовского района

Депутаты областной Думы провели приёмы граждан
13 апреля 2023

Депутаты областной Думы провели приёмы граждан

Депутаты областной Думы поделились итогами приёмов граждан
4 апреля 2023

Депутаты областной Думы поделились итогами приёмов граждан

Показать ещё