Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Руководители области поздравляют с Международным днём семьи: пусть в домах белгородцев всегда звучит смех малышей

Всех жителей Белгородчины с замечательным праздником – Международным днём семьи, который отмечается сегодня, поздравляют Губернатор области Евгений Савченко, председатель Белгородской областной Думы Иван Кулабухов и главный федеральный инспектор по Белгородской области Александр Закоржевский: «Дорогие жители Белгородской области! Поздравляем вас с Международным Днём семьи!

Семья – это источник любви, уважения, опора для каждого из нас, и вместе с тем это огромный труд и ответственность за судьбу и благополучие родных людей. Именно семья является хранительницей духовно-нравственных ценностей, преемственности поколений. Поэтому так важно, чтобы каждый умел ценить и уважать святость семейных уз.

Благополучие белгородских семей является одним из приоритетных направлений социальной политики региона. От того, насколько крепкими будут наши семьи, во многом зависит стабильное развитие Белгородчины.

Особые слова признательности в этот день хочется выразить многодетным семьям и семьям, воспитывающим приёмных детей. Вы – пример для подражания, наша истинная гордость.

Дорогие жители Белгородской области! От чистого сердца желаем вашим семьям любви, благополучия и мира. Пусть в ваших домах всегда звучит смех малышей, пусть глаза матерей светятся счастьем, а отцы гордятся успехами своих детей, дети уважают старших и учатся у них любви к своей семье, родному краю и всей стране!».  

Ссылки по теме

Александр Скляров поздравил чернянцев с Днём любви, семьи и верности
9 июля 2020

Александр Скляров поздравил чернянцев с Днём любви, семьи и верности

Сегодня  – День семьи, любви и верности
8 июля 2020

Сегодня – День семьи, любви и верности

Андрей Волосенок:  благополучие семьи – вот мерило развития и прогресса страны
17 мая 2019

Андрей Волосенок: благополучие семьи – вот мерило развития и прогресса страны

Наталия Полуянова поздравила белгородцев с Днём семьи
15 мая 2019

Наталия Полуянова поздравила белгородцев с Днём семьи

Показать ещё