Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Иван Кулабухов поздравил сотрудников регионального УФСИН со 135-летием со дня образования системы

Уголовно-исполнительная система России отмечает 135 лет со дня образования. В Белгороде эту круглую дату отметили сегодня праздничным концертом. Поздравил «юбиляров» – ветеранов и сотрудников Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Белгородской области – и председатель областной Думы Иван Кулабухов.

IMG_1888.jpg 

«За долгий исторический путь российская уголовно-исполнительная система давно перестала быть только карательной. Главная цель деятельности службы исполнения наказаний – вернуть обществу не озлобленного человека, а способного к нормальному возвращению в жизнь. Работу уголовно-исполнительной системы Белгородской области обеспечивают более 2 тыс. сотрудников, и многие из них являются специалистами высокого класса. Желаю ветеранам и работникам системы крепкого здоровья, твёрдости и принципиальности, чуткости к людям при исполнении служебных обязанностей, бодрости и оптимизма», – поздравил всех начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Белгородской области, полковник внутренней службы Игорь Видашев. 

IMG_1900.jpg IMG_1948.jpg

Он поблагодарил за плодотворное сотрудничество руководство исполнительной и законодательной власти региона и вручил серебряную медаль «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России» первому заместителю руководителя администрации губернатора области – секретарю совета безопасности Сергею Литвинову. За вклад в развитие и укрепление уголовно-исполнительной системы области Игорь Игоревич наградил спикера Белгородской областной Думы Ивана Кулабухова медалью «135 лет уголовно-исполнительной системе».

IMG_1962.jpg

«По поручению моих коллег, депутатов областной Думы, искренне поздравляю вас с такой знаменательной датой – 135-летием уголовно-исполнительной системы России. Мы все понимаем, что задачи, которые сегодня выполняет служба, специфичны, но в то же время они являются важным направлением правоохранительной деятельности. Одна из главных целей этой работы, чтобы человек, который однажды перешагнул грань закона, смог вернуться к полноценной жизни в обществе. Для достижения её нам нужно объединение усилий органов власти всех уровней. Безусловно, стержнем этой работы должна стать духовно-нравственная составляющая, – подчеркнул председатель облдумы. – Примите благодарность и низкий поклон за ваш нелёгкий труд в деле защиты законности и правопорядка, за верность служебному долгу». Иван Николаевич пожелал всем сотрудникам уголовно-исполнительной системы области и их близким крепкого здоровья, душевного комфорта и благополучия, успехов на службе во благо Отечества.

IMG_1957.jpg IMG_1961.jpg

Почётной грамотой Белгородской областной Думы за большой вклад в развитие уголовно-исполнительной системы области и многолетний добросовестный труд в этот день награждены заместитель начальника УФСИН по Белгородской области, полковник внутренней службы Михаил Полуэктов и начальник отдела собственной безопасности, полковник внутренней службы Александр Калугин. Благодарностью председателя областной Думы Иван Кулабухов отметил ещё трёх сотрудников регионального УФСИН, подполковников внутренней службы: начальника оперативного отдела Андрея Конева, начальника исправительной колонии №6 Олега Ланина и начальника исправительной колонии №9 Александра Пышьева.

IMG_1895.jpg

Ссылки по теме

Аппарат Белгородской областной Думы подвёл итоги работы за 2019 год
25 декабря 2019

Аппарат Белгородской областной Думы подвёл итоги работы за 2019 год

Наталия Полуянова вручила депутатам Почётные грамоты Белгородской областной Думы
12 декабря 2019

Наталия Полуянова вручила депутатам Почётные грамоты Белгородской областной Думы

100 лет назад началась история современных органов ЗАГС
19 декабря 2017

100 лет назад началась история современных органов ЗАГС

Василий Потрясаев поздравил Сергея Романенко с юбилеем
17 октября 2016

Василий Потрясаев поздравил Сергея Романенко с юбилеем

Показать ещё