Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

В Белгороде открылась межрегиональная выставка

Сегодня в ВК «Белэкспоцентр» Белгородской торгово-промышленной палаты открылась восемнадцатая универсальная выставка «Для Вас, женщины и мужчины». Традиционно выставочная программа проходит в преддверии Дня защитника отечества и Международного женского дня.

1-ТПП.JPG

2-ТПП.JPG

254 предприятия России, Белоруссии и Украины, в том числе 242 предприятий из 35 регионов России, предоставили белгородцам возможность приобрести подарки к предстоящим праздникам. Это одежда для взрослых и детей, головные уборы, трикотаж, обувь, галантерея, косметика, парфюмерия, ювелирные изделия, бижутерия, сувениры, посуда и продукты питания.

3-ТПП.JPG

4-ТПП.JPG

Первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Скляров от имени председателя Белгородской областной Думы Ивана Кулабухова, депутатов облдумы и губернатора Белгородской области Евгения Савченко поприветствовал участников и гостей выставки, поздравил всех с открытием, пожелал успехов в её проведении и заключении новых контрактов: «Продукция в этом году на выставке представлена востребованная и качественная. Проведение подобных выставок, прежде всего, направлено на развитие экономических связей среди предприятий малого и среднего бизнеса и крупных предприятий. Выставка даёт возможность ознакомиться с современными технологиями, с модернизацией, которая проводится на территории регионов Российской Федерации, в Белоруссии и на Украине, что направлено на развитие экономики, увеличивает товарооборот на территории Российской Федерации, помогает предприятиям регионов установить и укрепить деловые связи».

7-ТПП.jpg

8-ТПП.JPG

Заместитель председателя Белгородской областной Думы, президент Торгово-промышленной палаты, Валерий Скруг поблагодарил участников экспозиции: «Сегодня мы даём старт новой выставочной программе 2014 года, и знаменательно, что она приурочена к праздникам 23 февраля и 8 марта. Мы старались привлечь всех экспонентов, которые могут порадовать жителей города Белгорода своей продукцией, товарами, а также ценами на эту продукцию. Мы надеемся, что цель, которую мы поставили, будет достигнута, белгородцы здесь смогут приобрести и товары, которые им будут необходимы, и подарки для близких. Пусть в ваших домах всегда будут мир уют и тепло».

5-ТПП.JPG

6-ТПП.JPG

Ссылки по теме

Валерий Скруг и Владимир Ващенко посетили Шебекинский горокруг с рабочим визитом
3 июня 2022

Валерий Скруг и Владимир Ващенко посетили Шебекинский горокруг с рабочим визитом

По приглашению Валерия Скруга прохоровцы посетили Государственную Думу
16 октября 2019

По приглашению Валерия Скруга прохоровцы посетили Государственную Думу

Борисовцы посетили нижнюю палату Парламента
10 октября 2019

Борисовцы посетили нижнюю палату Парламента

В Белгороде проходит научно-практическая конференция, посвящённая 25-летнему юбилею областной Думы
22 марта 2019

В Белгороде проходит научно-практическая конференция, посвящённая 25-летнему юбилею областной Думы

Показать ещё