Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Депутаты Белгородской областной Думы поздравляют белгородцев с новогодними праздниками

Василий Потрясаев, председатель комитета по экономическому развитию, предпринимательству и инновационной деятельности:

«Традиционно в предновогодние дни подводятся итоги проделанной работы, вспоминаются самые значимые даты и события уходящего года, анализируется достигнутое, определяются задачи на будущее. А если что-то не удалось, если задуманное не всегда исполнялось – не надо отчаиваться. Неприятности и огорчения уходят вместе с годом, уходят в прошлое.

Смело стройте планы на будущее, ведь дорогу осилит идущий. Пусть Новый 2014 год принесёт вам взаимопонимание и достаток, счастье и удачу, благополучие и стабильность в каждую семью».

***

Ирина Севостьянова, заместитель председателя комитета по социальной политике:

«Оценивая события уходящего года, каждый из нас думает, прежде всего, о своих близких, о своей семье. Ведь Новый год – это семейный праздник, удивительная пора, когда за праздничным столом собираются вместе все поколения. Под бой курантов каждый из нас верит только в самое лучшее и доброе. Это удивительный момент единения и тепла, время понимания и надежд.

Верю, что 2014 год принесёт много приятных и радостных событий, потому что каждый из вас своим трудом заложил прочный фундамент для будущих успехов».

***

Виктор Филатов, заместитель председателя комитета по экономическому развитию, предпринимательству и инновационной деятельности:

«В эти последние часы уходящего года хотелось бы вспомнить всё доброе и хорошее, что было в этом году и однозначно забрать с собой в следующий год.

Пожелать новому году быть добрым, хорошим, успешным во всех делах. Хорошего настроения, здоровья, добра. Радости в семьях, радости детям, родителям».

***

Наталия Ивлева, член комитета по АПК, земельным отношениям, природопользованию и экологии:

«Встреча Нового года это пора волнующая, всегда радостная и немного таинственная! И эти простые слова «С новым счастьем! С новым годом!» мы произносим с особым чувством, потому что сказать их можно один раз в году.

  Поздравляю вас с этим замечательным праздником и  желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия и полноты сил для осуществления намеченных целей и задач!»

***

Игорь Барщук, заместитель председателя комитета по АПК, земельным отношениям, природопользованию и экологии:

«Разрешите присоединиться ко всем многочисленным поздравлениям в этот прекрасный зимний уходящий 2013 год и пожелать вам самого главного – чувства оптимизма, духовного и физического здоровья, комфорта в семьях, на работе, с близкими.

И я желаю вам, чтобы Господь Бог никогда не оставлял ни ваши души, ни ваши семьи. С наступающим 2014 годом!»

***

Николай Шаталов, заместитель председателя комитета по безопасности, связям с общественными организациями и СМИ:

«В новом году мы отметим знаменательное событие – 60-летие образования области. От всей души поздравляю вас с юбилеем, желаю успехов на благо процветания родной Белгородчины.

Пусть наступающий год войдёт в наш общий дом с миром, согласием и добром, будет щедрым на хорошие события, принесет удачу, станет годом созидательной и плодотворной работы на благо Святого Белогорья и Великой России, временем новых достижений и побед, процветания, вдохновения и веры!»

Ссылки по теме

Телевизор, умная колонка, коньки и гитара: депутаты регионального парламента участвуют в акции «Ёлка желаний»
4 января 2023

Телевизор, умная колонка, коньки и гитара: депутаты регионального парламента участвуют в акции «Ёлка желаний»

Депутаты облдумы исполняют мечты белгородских ребят с «Ёлки желаний»
3 января 2023

Депутаты облдумы исполняют мечты белгородских ребят с «Ёлки желаний»

Вячеслав Гладков и Юрий Клепиков поздравили белгородцев с Новым годом
1 января 2023

Вячеслав Гладков и Юрий Клепиков поздравили белгородцев с Новым годом

Новогодние встречи и подарки: депутаты облдумы поздравили юных жителей региона с наступающими праздниками
30 декабря 2022

Новогодние встречи и подарки: депутаты облдумы поздравили юных жителей региона с наступающими праздниками

Показать ещё