Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Николай Шаталов принял участие в праздновании Дня флага в Красненском районе

День российского флага в Красненском районе отметили Форумом общественных организаций. Его участниками стали депутаты, представители профсоюзов, советов ветеранов и пенсионеров, женсовета, гражданского собрания и педагогического сообщества.

3.jpg 1.jpg

В торжественной обстановке актив Красненского района приветствовали его глава Александр Полторабатько и депутат областной Думы, председатель областного объединения организаций профсоюзов Николай Шаталов.

«День Российского флага – праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях – патриотизме, государственности. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников. Российский флаг - воплощение самых лучших качеств современного человека, честного и справедливого. Красный цвет символизирует отвагу, синий - верность, правду и небо, а белый- чистоту совести и мир.

Отмечая День Государственного флага, мы ощущаем себя частью великой державы, гордимся, что мы дети Великой России. Наша Белгородчина, Красненский район – это земля, на которой хочется жить, здесь трудятся замечательные люди, любящие свой край. Главная наша задача, продолжить курс на дальнейшее развитие экономики, на улучшение жизни наших людей», - отметил в своем выступлении депутат.

С приветственным словом к участникам форума обратились представители районной администрации, общественных организаций.

Не обошёлся праздник без концертной программы, которую подарили работники районного отдела культуры. Зрителей порадовали задорные песни, душевные стихи, посвящённые России и малой Родине.

Ссылки по теме

Флаг и герб – для всех: в Белгородской области разрешили неофициальное использование символики региона
26 августа 2021

Флаг и герб – для всех: в Белгородской области разрешили неофициальное использование символики региона

Сергей Литвинов поздравил  прохоровцев с Днём  Государственного флага РФ
23 августа 2017

Сергей Литвинов поздравил прохоровцев с Днём Государственного флага РФ

Сегодня – День Государственного флага Российской Федерации
22 августа 2016

Сегодня – День Государственного флага Российской Федерации

14 октября – День флага Белгородской области
14 октября 2015

14 октября – День флага Белгородской области

Показать ещё