Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

12 июня страна отмечает День России

Это один из самых молодых государственных праздников. Он отмечается в День принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации. В 1994 году первый президент России Борис Ельцин своим указом придает 12 июня государственное значение. В 2002 году был принят новый Трудовой кодекс РФ, в котором название праздника — «День России» — было закреплено официально. Этот праздник символизирует национальное единение и общую ответственность за судьбу своей страны.

С Днём России белгородцев поздравляют депутаты областной Думы.

Александр Скляров: Этот праздник обращает нас к многовековой истории российской государственности, богатейшему духовному и культурному наследию нашего народа, к незыблемым ценностям патриотизма, свободы, справедливости. Забота о нашей стране, помощь старшему поколению, ответственность за детей и их будущее, уважение к традициям - необходимый вклад каждого из нас в развитие и создание сильного демократического государства, процветающей и свободной страны. 

Желаю вам мира, добра, здоровья, счастья и благополучия!


Наталия Ивлева: Мы живем в стране с богатой историей, культурой, духовностью. Забота о нашем общем доме, помощь людям старшего поколения, поддержка нуждающихся, радость за детей, уважение к святыням – вот вклад каждого из нас в развитие Отечества!

От всей души поздравляю вас с Днем России. Желаю новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, крепкого здоровья, успехов и благополучия!


Андрей Волосенок: Совместное празднование этого праздника дает нам дополнительную возможность проявить патриотизм к Родине и почувствовать единение нашего многонационального народа. Важным аспектом празднования являются многочисленные развлекательные мероприятия: ярмарки, выступления народных коллективов, концерты звезд эстрады, спортивные соревнования, которые проходят в этот день по всем городам страны, в том числе и на родной Белгородчине.

Поздравляю всех земляков с праздником великой страны! Счастья вам, мира, процветания, здоровья и благополучия!


Николай Шаталов: Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит нашу многонациональную Родину, видит ее современным и процветающим государством, хорошо понимает, что успех страны зависит и от его личных усилий. Для каждого из нас нет дороже человека, чем мать. И нет земли роднее, чем та, на которой сделал первые шаги. Это наша страна, наша Родина, наша Россия, наша Белгородчина, воспетая музыкантами и поэтами, вдохновляющая на труд и на подвиг. Любите Россию, берегите и прославляйте ее!

Дорогие земляки! Примите самые сердечные поздравления с Днем России! Желаю каждому из вас удачи во всех делах во благо любимой Родины! 

Ссылки по теме

В регионе отметили День России
12 июня 2022

В регионе отметили День России

Ольга Павлова поздравляет жителей региона с Днём России
12 июня 2021

Ольга Павлова поздравляет жителей региона с Днём России

Первые лица области поздравляют белгородцев с Днём России
12 июня 2020

Первые лица области поздравляют белгородцев с Днём России

12 июня – День России
11 июня 2019

12 июня – День России

Показать ещё