Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Александр Скляров напутствовал чернянских и новооскольских выпускников

В этом году Последний звонок отметили более 250 выпускников 11-х классов школ Чернянского района, в их числе – и выпускники Ольшанской средней школы.

С праздником ольшанских выпускником поздравил первый заместитель председателя областной Думы Александр Скляров. Он пожелал им стойко преодолевать трудности, удачно сдать экзамены и продолжить учебу.

«Уверен, что за школьные годы вы приобрели бесценный капитал знаний и умений, которые помогут выбрать достойную профессию и определить свою дальнейшую судьбу», - напутствовал выпускников депутат.

новый оскол.jpg

Затем Александр Скляров осмотрел школу, которая недавно была отремонтирована в рамках проекта «Образование», пообщался с учениками.

Первый вице-спикер отметил, что сегодня у сельских школьников есть возможности для получения достойного образования: «Отрадно то, что сельская местность не только развивается, но и процветает, становится более привлекательней для населения, а главное для молодежи. Ярким тому примером является ваше Ольшанское сельское поселение, в котором есть школа, отвечающая всем современным требованиям и стандартам, развивается сельскохозяйственное производство, а главное - есть высокооплачиваемые рабочие места, улучшается демография». 

IMG_2227.jpg IMG_2245.jpg

Также Александр Скляров поздравил с праздником последнего звонка выпускников Прибрежной школы Новооскольского района.

IMG_2214.jpg

Выступая на торжественной линейке, он сказал: «Я хотел бы вам пожелать не потерять стремления двигаться вперёд и не останавливаться на достигнутом, добиваться большего. Не забывать своих учителей, которые дали вам крылья и провожают в полёт. Сегодня в Белгородской области и вашем районе есть все условия для самореализации, для того, чтобы каждый выпускник школы мог достигнуть поставленной перед собой цели, полностью раскрыть свой потенциал. Успех зависит от вас – вашей инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперёд. Не выбирайте проторенных дорог – выбирайте свою, единственную, где вы сможете реализовать свои способности, осуществить свои мечты. Когда в руках человека любимое дело – тогда в его руках судьба, тогда он может быть поистине счастлив».

Поздравить учителей и школьников Александр Скляров приехал с подарками. Руководителям обеих школ он вручил сертификаты на комплект компьютерной техники для оборудования автоматизированного рабочего места учителя.

Ссылки по теме

Депутаты облдумы напутствовали белгородских выпускников
27 июня 2022

Депутаты облдумы напутствовали белгородских выпускников

В Белгородской области ввели дополнительные дни запрета продажи алкоголя
10 июня 2022

В Белгородской области ввели дополнительные дни запрета продажи алкоголя

Депутаты облдумы поздравили выпускников Белгородской области
26 июня 2021

Депутаты облдумы поздравили выпускников Белгородской области

Иван Конев поздравил белгородских выпускников с окончанием школы
18 июня 2020

Иван Конев поздравил белгородских выпускников с окончанием школы

Показать ещё