Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Депутаты областной Думы: главный смысл новогодних праздников - подарить радость тем, кого мы любим и чьей любовью дорожим

Наступает Новый год и Рождество - самые любимые и добрые праздники, с которыми мы связываем свои мечты и надежды. Накануне праздников с пожеланиями к белгородцам обратились депутаты областной Думы.

Александр Скляров, первый заместитель председателя областной Думы

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками: с Новым 2013 годом и Светлым праздником Рождества Христова!

Провожая 2012 год, хочу сказать вам слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за всё, что мы сумели сделать вместе. Уверен, что в каждой семье найдутся добрые слова вслед уходящему году.Вместе мы продолжим жить и работать на благо наших детей, на благо всей области. Пусть 2013 год станет годом ярких идей, добрых перемен, знаковых событий. Пусть принесет в каждый дом и каждую семью мир, согласие, радость, будет щедрым на везенье и удачу! Пусть в этот год сбудутся все ваши заветные мечты! Пусть в ваших домах всегда будет жить счастье, вера, надежда и любовь!

Сердечно желаю вам здоровья и успехов на весь предстоящий год!

скляров общая.jpg

***

Юрий Клепиков, заместитель председателя областной Думы

Дорогие жители Белогорья!

Каждый год приносит нам всем что-то новое: новые достижения и победы, новые встречи и новые радости, новые идеи и новые ожидания.

Пусть в наступающем году одно останется неизменным - Ваша уверенность в собственных силах! Желаю Вам крепкого здоровья, отличного настроения, достатка, мира и согласия, счастья, любви, исполнения желаний, и, конечно, долгожданных подарков от Дедушки Мороза!!!

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

***

Наталия Ивлева, член комитета по АПК, земельным отношениям, природопользованию и экологии

Дорогие белгородцы!

Искренне поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

За прошедший год в жизни каждого из нас произошло много событий, которые дали нам уникальный опыт. Достижения помогли нам обрести уверенность в своих силах, неудачи - научили не опускать руки.

Желаю, чтобы каждый день будущего года открывал новые перспективы, а рядом всегда были хорошие друзья. Крепкого здоровья, счастья и удачи во всех ваших начинаниях!

клепиков с детьми1.jpg  ивлева 1.jpg

***

Николай Шаталов, заместитель председателя комитета по безопасности, связям с общественными организациями и СМИ

Уважаемые белгородцы!

Дорогие друзья!

В ожидании прихода нового года все мы живем верой, что он принесет нам удачу, что счастье и благополучие непременно придут в каждый дом, в каждую семью. Пусть же наступающий 2013 год оправдает наши надежды и ознаменует собой начало нового периода подъема и успеха в жизни страны, нашей любимой Белгородчины, всех людей!
Год уходящий был непростым для многих, но трудности даются нам, чтобы мы могли извлечь из них уроки, сделать определенные выводы, перестроить свою работу и даже пересмотреть взгляды на привычные вещи.

Дорогие белгородцы! Главный смысл новогодних праздников - подарить радость тем, кого мы любим и чьей любовью дорожим. Берегите своих близких, дарите им ежедневно свое тепло и заботу! Чувствуя поддержку друг друга, мы сможем противостоять любым кризисам!

Пусть в наступающем году осуществятся все ваши сокровенные мечты! Здоровья, счастья, благополучия и стабильности вам, земляки!

шаталов новый год 1.jpg

***

Андрей Волосенок, член комитета по АПК, земельным отношениям, природопользованию и экологии

Дорогие белгородцы!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

В канун нового года принято подводить итоги уходящего. Уверен, что в уходящем 2012 году у каждого из нас были свои победы и свои потери. Считаю, что человек никогда не должен останавливаться на пути к достижению поставленной цели, проще и хуже всего – опустить руки перед возникающими сложностями.

Желаю всем землякам исполнения желаний в 2013 году. Главное, чтобы в наступающем году близкие нам люди были здоровы и были рядом с нами. Ведь любовь и взаимопонимание близких людей – это основа семьи, основа общества и государства в целом.

Хочу обратиться с пожеланием ко всем землякам в Новогоднюю ночь: загадывая исполнение своего заветного желания, загадать еще одно – для нуждающихся в помощи людей, для развития нашей области, для наших земляков. И пусть все ваши желания исполнятся в следующем году, пусть все благородные цели будут достигнуты, вместе мы сделаем жизнь нашей области лучше!

***

Олег Семёнов, член комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству

Уважаемые земляки!

В канун Нового года и Рождества Христова желаю вам здоровья, благополучия и удачи!

Пусть в Новом году сбудутся все желания, воплотятся в жизнь самые смелые замыслы. Пусть праздничные дни принесут радость, веселье и хорошее настроение, которое продлится целый год.

С наступающими новогодними праздниками!

***

Валерий Скруг, член комитета по экономическому развитию, предпринимательству и инновационной деятельности

Уважаемые белгородцы!

Поздравляю вас с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Желаю, чтобы в наступающем году вам неизменно сопутствовали удача и успех в свершении ваших планов и творческих стремлений!

Провожая 2013 год, искренне надеюсь, что всё то хорошее, что было в году уходящем, непременно найдёт свое продолжение и в году наступающем.

Тепла и уюта вашим домам, любви и радости вашим сердцам, счастья вам в новом году, здоровья, мира и добра!

Ссылки по теме

Телевизор, умная колонка, коньки и гитара: депутаты регионального парламента участвуют в акции «Ёлка желаний»
4 января 2023

Телевизор, умная колонка, коньки и гитара: депутаты регионального парламента участвуют в акции «Ёлка желаний»

Депутаты облдумы исполняют мечты белгородских ребят с «Ёлки желаний»
3 января 2023

Депутаты облдумы исполняют мечты белгородских ребят с «Ёлки желаний»

Вячеслав Гладков и Юрий Клепиков поздравили белгородцев с Новым годом
1 января 2023

Вячеслав Гладков и Юрий Клепиков поздравили белгородцев с Новым годом

Новогодние встречи и подарки: депутаты облдумы поздравили юных жителей региона с наступающими праздниками
30 декабря 2022

Новогодние встречи и подарки: депутаты облдумы поздравили юных жителей региона с наступающими праздниками

Показать ещё