Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Депутаты Белгородской областной Думы поздравили белгородцев с Днём молодёжи

3R5X8581.jpg«День молодёжи – праздник активных, позитивных, целеустремлённых людей, которым предстоит улучшать настоящее и творить будущее Белгородчины и всей нашей страны, – отмечает заместитель председателя Белгородской областной Думы Наталия Полуянова. – Молодёжь – это мостик, связывающий традиционное и прорывное, опыт поколений и инновационность. Это возраст, когда открыты тысячи дорог, но и когда есть ответственность за то, какой выбор будет сделан. В конце концов, молодость – это состояние души, в котором каждый из нас пребывает столько, сколько захочет.

Я желаю молодым людям не бояться проявлять себя, выдвигать новые и смелые идеи, реализовать способности, искать собственный неповторимый путь в жизни, иметь активную гражданскую позицию. Поверьте в мечту, определите цель, поймайте вдохновение, зарядитесь желанием трудиться – и у вас всё получится»!

«В последние годы гражданская активность молодых людей заметно возросла, и обСеливерстов-Ю.И.jpg этом свидетельствует сегодня развитие самых разных форм студенческих объединений, – рассуждает председатель комитета по законодательству и вопросам местного самоуправления Юрий Селивёрстов. – Это и такие традиционные формы, как студсоветы, школы актива, и возникающие в последнее время клубы по интересам, которые уже достаточно серьёзно себя зарекомендовали.

Второе, что хочу отметить, – это участие молодёжи в политической жизни через клубы молодых избирателей, молодёжные парламенты, а также очень высокую активность молодёжи на выборах, которая сегодня очень заметна. Голос молодых людей во многом становится определяющим. Самое главное, что сегодня и на уровне государственной политики признаётся, что самый главный вопрос – создать все условия для гармоничного развития молодых людей.

Моё пожелание – чтобы эти планы сбылись, чтобы наша молодёжь имела все возможности развиваться и в интеллектуальном, и в физическом, и в творческом направлениях и пожелать им успехов и чтобы они всегда помнили, что в их руках – будущее страны».

Филатов-В.И.jpg«Молодость – самый яркий период в жизни каждого человека, время надежд, амбиций, неуёмной энергии. Вчерашние студенты и школьники уже завтра будут определять будущее России. Каким оно будет – зависит от ваших знаний, опыта и желания трудиться, – говорит заместитель председателя комитета по экономическому развитию, предпринимательству и инновационной деятельности Виктор Филатов. – Именно вам предстоит выбирать тот единственно верный путь развития, которого требует время. Вы – тот стратегический ресурс и движущая сила, на которые мы рассчитываем.

Берегите время, удивляйте мир своими смелыми идеями и достижениями, всегда оставайтесь молоды душой, открыты всему новому и интересному! А мы будем активно поддерживать ваши смелые инициативы, защищать и отстаивать ваши права. Желаю вам через всю жизнь пронести лучшие качества молодёжи – оптимизм, жизнерадостность и веру в успех»!

Ссылки по теме

27 июня – День молодёжи России
27 июня 2018

27 июня – День молодёжи России

27 июня – День молодежи России
27 июня 2016

27 июня – День молодежи России

С Днём молодёжи!
27 июня 2015

С Днём молодёжи!

Сегодня отмечается День молодёжи
27 июня 2014

Сегодня отмечается День молодёжи

Показать ещё