Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Белгородский областной совет ветеранов отметил 25-летие

В рядах Белгородской региональной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов состоят более 350 тысяч человек. Сегодня в их честь в областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвящённое этой дате.

IMG_6922.jpg

Как отметил губернатор Евгений Савченко, поздравляя юбиляров, Совет ветеранов – это одна из самых массовых и влиятельных общественных сил Белгородской области. Он активно участвует в общественной жизни региона, ведёт социальную работу, защищает и отстаивает права людей старшего поколения, заботится о соблюдении всех положенных гарантий и льгот.

IMG_6951.jpg

Как прозвучало со сцены областной филармонии, белгородские ветераны сохраняют активную жизненную позицию, участвую в различных фестивалях, спортивных соревнованиях.

IMG_6924.jpg IMG_6981.jpg

Председатель областной Думы Иван Кулабухов от лица всех депутатов поздравил ветеранов с этой датой. «Спасибо вам за доблестный жизненный путь, за ваш ратный и трудовой подвиг», – поблагодарил Иван Николаевич. Он вручил Почётные грамоты Белгородской областной Думы Белгородской региональной и Корочанской местной организациям ветеранов, а также благодарности пяти членам Совет ветеранов. В частности, региональным законодательным собранием отмечены ветераны, внесшие большой вклад в патриотическое воспитание молодёжи, работу по социальной защите и в целом в развитие ветеранского движения.

IMG_6997.jpg

Показать ещё