Награждены областной Думой в июле-августе 2007 года

31 Августа 2007

   В июле-августе 2007 года награждены Почётной грамотой областной Думы:
в связи с Днём металлурга:
за многолетнюю добросовестную работу, высокие производственные показатели:
Боровенский Сергей Николаевич - слесарь-ремонтник цеха ремонта металлургического оборудования ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
Губин Владимир Владимирович - начальник цеха обжига извести ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
Забиралов Александр Васильевич - вальцовщик по сборке и перевалке клетей на горячем участке работ сортопрокатного цеха № 1 ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
Жосан Владимир Васильевич - электрик сортопрокатного цеха № 2 ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
Кравченко Елена Николаевна - начальник технического бюро энергетического цеха № 1 ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
Криволапов Алексей Владимирович - слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин цеха подготовки производства и ремонтов ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
Мараховский Владимир Петрович - начальник участка цеха ремонта металлургического оборудования ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
Митин Роман Сергеевич - начальник смены цеха обжига извести ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
Морозов Геннадий Алексеевич - слесарь-ремонтник цеха ремонта металлургического оборудования ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
Ряжев Иван Владимирович - старший мастер электросталеплавильного цеха ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
Сапельников Александр Николаевич - слесарь-ремонтник цеха ремонта металлургического оборудования ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»;
за многолетнюю добросовестную работу, большой личный вклад в развитие производства:
Бочаров Сергей Антонович - начальник автоколонны автотранспортного цеха ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
Кузнецов Петр Ильич - начальник управления капитального строительства и ремонтов зданий и сооружений ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
Трусов Михаил Васильевич - начальник управления коммерческих перевозок ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
Федорищев Анатолий Дмитриевич - заместитель коммерческого директора по продажам ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»;
за добросовестное и ответственное отношение к исполнению должностных обязанностей, высокий профессионализм:
Васютина Валентина Георгиевна - ведущий менеджер торгово-производственного объединения ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
Вышегородцева Надежда Вячеславовна - начальник управления по учёту инвестиций и материально-производственных запасов главной бухгалтерии ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
Воронина Елена Викторовна - инженер по нормированию труда и экономике производства электроэнергоремонтного цеха ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
Матчина Татьяна Евгеньевна - экономист I категории отдела организации труда, управления и зарплаты ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
Студенцов Сергей Валентинович - начальник управления персонала ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
Соколова Галина Владимировна - начальник управления расчётно-финансовых операций главной бухгалтерии ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
Тарасов Александр Владимирович - начальник бюро управления безопасности ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
Фёдорова Нина Григорьевна - начальник объединённой экспресс-группы технического управления ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат».
за вклад в социально-экономическое развитие региона, высокие производственные показатели, многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием Международного дня кооперации:
Бойченко Римма Валентиновна - заместитель председателя правления Чернянского райпо
Великородный Алексей Николаевич - председатель Совета облпотребсоюза
Дашкевич Тамара Ивановна - заведующая магазином «Салют» Ракитянского райпо
Дубровина Валентина Дмитриевна - заведующая магазином «ТПС» № 39 села Максимовка Шебекинского райпо
Дудникова Любовь Михайловна - председатель Совета Купинского сельпо
Жданова Ирина Петровна - заместитель директора Старооскольского кооперативного техникума
Игнатов Иван Митрофанович - председатель Совета Шебекинского райпо
Карпачева Елена Николаевна - мастер-пекарь Прохоровского райпо
Соловьева Валентина Владимировна - товаровед-организатор Вейделевского райпо
Тиняков Сергей Дмитриевич - генеральный директор ООО «Потуданский кооператор» Старооскольского райпо
Уткина Галина Андреевна - директор Старооскольского кооперативного техникума
Чебиняева Нина Ивановна - председатель совета Красногвардейского райпо
Щенятская Мария Павловна - председатель правления Чернянского райпо;
за многолетнюю плодотворную работу, добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с 55-летием со дня рождения Шварёва Валентина Анатольевна – инспектор Контрольно-счётной палаты Белгородской области;
за многолетнюю добросовестную работу в аппарате Белгородской областной Думы и в связи с 50-летием со дня рождения Бирюкова Галина Павловна – консультант управления делами аппарата областной Думы;
за многолетнюю добросовестную работу в Белгородской областной Думе Гринёва Галина Юрьевна – заместитель главного бухгалтера аппарата областной Думы;
за многолетнюю плодотворную работу, большой личный вклад в развитие индустрии строительных материалов в регионе и в связи с профессиональным праздником - Днём строителя Манаков Анатолий Борисович - генеральный директор ОАО «Белгородстройдеталь», заслуженный строитель России;
за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения, большой личный вклад в развитие производства строительных материалов и в связи с профессиональным праздником - Днём строителя работники ООО «Завод силикатного кирпича» (г. Старый Оскол»):
Артемов Владимир Алексеевич - слесарь-ремонтник;
Базарова Алла Николаевна - ведущий инженер по ОТиЗ;
Богатова Нина Ефимовна - заместитель главного бухгалтера;
Ермилов Сергей Дмитриевич - электромонтёр;
Киселёв Андрей Григорьевич - водитель погрузчика;
Плюснин Андрей Анатольевич - электромонтёр;
Рощупкин Сергей Михайлович - главный инженер;
большой личный вклад в социально-экономическое развитие района и в связи с юбилеем - 60-летием со дня рождения Дуров Василий Иванович – глава местного самоуправления Красненского района;
за многолетнюю добросовестную работу, большой личный вклад в становление и развитие представительных органов местного самоуправления области и в связи с юбилеем - 65-летием со дня рождения Широухов Олег Фёдорович – глава городского округа «Город Белгород» - председатель Совета депутатов города Белгорода;
за многолетнюю добросовестную работу, высокий профессионализм, тесное сотрудничество с органами законодательной власти, большой личный вклад в развитие местного самоуправления и в связи с юбилеем - 60-летием со дня рождения Савченко Александр Степанович – глава местного самоуправления Краснояружского района.


     Выражена благодарность председателя областной Думы:
за многолетнюю добросовестную работу и в связи с 60-летием со дня рождения Соляникову Виктору Егоровичу;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с праздником - Днём строителя:
Верину Олегу Игоревичу - электрогазосварщику ООО «Завод силикатного кирпича» (г.Старый Оскол)
Захаровой Лидии Ивановне - маляру ООО «Завод силикатного кирпича» (г.Старый Оскол)
Кольцову Игорю Васильевичу - начальнику производства ООО «Завод силикатного кирпича» (г.Старый Оскол)
Нетреба Владимиру Яковлевичу - мастеру по ремонту механического оборудования ООО «Завод силикатного кирпича» (г.Старый Оскол)
Устиновой Галине Васильевне - главному бухгалтеру ООО «Завод силикатного кирпича» (г.Старый Оскол)
Шаповалову Владимиру Ивановичу - главному механику ООО «Завод силикатного кирпича» (г.Старый Оскол)
Чепелеву Николаю Николаевичу - электромонтёру ООО «Завод силикатного кирпича» (г.Старый Оскол)
Юхимец Елене Анатольевне - машинисту крана ООО «Завод силикатного кирпича» (г.Старый Оскол);
за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные качества и в связи с праздником - Днём строителя:
Заниной Наталье Николаевне - маляру-штукатуру ООО «ЛенОтделСтрой»
Рассохе Татьяне Васильевне - плиточнику-облицовщику ООО «ЛенОтделСтрой»
Потаповой Валентине Ивановне - маляру-штукатуру ООО «ЛенОтделСтрой»
Хорошиловой Надежде Дмитриевне - мастеру ООО «ЛенОтделСтрой»
Гуськовой Нине Ивановне - инженеру-сметчику ООО «ЛенОтделСтрой»;
за достигнутые успехи, высокий профессионализм в производстве и в связи с профессиональным праздником – Днём строителя Рыбалка Василию Фёдоровичу – электросварщику ремонтно-механического цеха ОАО «Белгородстройдеталь».


Связанная фотогалерея:


Популярное