Награждены областной Думой в апреле

4 Мая 2008

  В апреле 2008 года награждены Почётной грамотой областной Думы:
за большой вклад в развитие избирательной системы в области и активную организаторскую работу в ходе проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва и Президента Российской Федерации:
Бойченко Николай Николаевич - председатель Валуйской территориальной избирательной комиссии
Бондарь Алексей Иванович - председатель Краснояружской территориальной избирательной комиссии
Иванкова Инна Витальевна - председатель Прохоровской территориальной избирательной комиссии
Иткина Динзия Рифгатовна - главный специалист отдела организационно-правовой и контрольно-ревизионной работы аппарата избирательной комиссии Белгородской области
Кондратенко Василий Петрович - председатель Корочанской территориальной избирательной комиссии
Манюшко Татьяна Викторовна - секретарь Губкинской территориальной избирательной комиссии
Сидорова Татьяна Ивановна - заместитель председателя Старооскольской территориальной избирательной комиссии
Мелихова Светлана Владимировна - консультант по работе с кадрами аппарата избирательной комиссии Белгородской области
Трубенко Алла Ивановна - начальник планово-финансового отдела - главный бухгалтер аппарата избирательной комиссии Белгородской области
Астахов Юрий Викторович - председатель Белгородской городской территориальной избирательной комиссии
Куликовский Владимир Фёдорович - главный врач ГУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа», депутат Белгородской областной Думы;
за многолетний добросовестный труд, большие успехи, достигнутые в сельскохозяйственном производстве, и в связи с юбилеем – 70-летием со дня рождения Севрюков Юрий Иванович – директор ЗАО «Птицефабрика «Северная» Белгородского района;
за добросовестное, творческое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения Болонин Анатолий Фёдорович – аудитор Контрольно-счётной палаты Белгородской области;
за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие телефонизации области, активное участие в общественной жизни и в связи с 60-летием со дня рождения Бебешко Анатолий Григорьевич – начальник Северо-Восточного межрайонного узла электрической связи Белгородского филиала ОАО «ЦентрТелеком», член Муниципального совета муниципального района «Новооскольский район»;
за активную работу по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи:
Жилкин Роман Александрович - председатель Валуйского местного отделения Белгородского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия «Единой России»
Соснова Галина Михайловна - начальник отдела – главный бухгалтер управления по делам молодежи Белгородской области
Полуянова Наталья Владимировна - начальник управления молодежной политики администрации г. Белгорода
Желкевский Дмитрий Николаевич - председатель Старооскольской общественной организации «Старооскольский Союз студентов «Ракурс»;
за активную работу по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодёжи Сенаторова Елена Николаевна – директор ГУ «Центр занятости населения города Валуйки», член Союза журналистов России;
за многолетнюю добросовестную работу в журналистике, активное освещение средствами массовой информации деятельности законодательного (представительного) органа государственной власти области - Белгородской областной Думы Хрусталёв Фёдор Фёдорович – член Союза журналистов России.


     Выражена благодарность председателя областной Думы:
за большой вклад в развитие избирательной системы в области и активную организаторскую работу в ходе проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва и Президента Российской Федерации выразить благодарность:
Акимовой Галине Алексеевне - главному специалисту информационного центра аппарата избирательной комиссии Белгородской области
Белоконеву Анатолию Ивановичу - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 873 городского поселения «Поселок Пролетарский» Ракитянского района
Воробьевой Раисе Михайловне - секретарю Белгородской городской территориальной избирательной комиссии
Жабскому Николаю Павловичу - заместителю главы администрации городского поселения «Поселок Ровеньки»
Зизюкиной Ольге Владимировне - оператору персонального компьютера аппарата избирательной комиссии Белгородской области
Рудой Валентине Ивановне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1105 города Шебекино
Калашник Елене Михайловне - главному специалисту информационного центра аппарата избирательной комиссии Белгородской области
Корневу Виктору Николаевичу - члену избирательной комиссии Белгородской области
Красильниковой Елене Викторовне - ведущему специалисту информационного центра аппарата избирательной комиссии Белгородской области
Русиновой Галине Григорьевне - секретарю Чернянской территориальной избирательной комиссии
Савиной Алле Владимировне - главному специалисту - бухгалтеру аппарата избирательной комиссии Белгородской области
Ткач Татьяне Ивановне - главе администрации Алейниковского сельского поселения муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка»
Цыбровой Людмиле Савельевне - члену Старооскольской территориальной избирательной комиссии
Шманенко Тамаре Юрьевне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 172 города Белгорода
Андросову Виктору Ивановичу - начальнику Первого сектора Белгородского отделения Юго-Восточной железной дороги - филиала ОАО «Российский железные дороги»
Ламанову Владимиру Андреевичу - директору МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» города Белгорода
Власовой Галине Михайловне - управляющей ТСЖ «Молодёжное»;
за активную работу по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи:
Максимову Павлу Валерьевичу - консультанту по правовым вопросам отдела организационно-массовой работы управления по делам молодежи Белгородской области
Ковальчуку Владиславу Николаевичу - заместителю председателя комитета по социальной политике администрации Старооскольского городского округа
Миюсову Владиславу Александровичу - специалисту по работе с молодежью областного государственного учреждения «Центр молодежных инициатив»
Черниковой Алевтине Анатольевне - директору Старооскольского технологического института Московского института стали и сплавов, профессору кафедры экономики и менеджмента;
за добросовестное, творческое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с юбилеем со дня рождения Рогачёвой Ирине Ивановне – старшему психологу психологической лаборатории ФГУИК-7, капитану внутренней службы ФСИН по Белгородской области.


Связанная фотогалерея:


Популярное