Награждены областной Думой в ноябре-декабре 2008 года

30 Декабря 2008

 В ноябре-декабре 2008 года награждены Почётной грамотой областной Думы:
За высокие показатели в труде и в связи с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
Толстой Николай Иванович - первый заместитель генерального директора ЗАО «Приосколье»;
Титовский Александр Григорьевич - генеральный директор ЗАО «Краснояружская зерновая компания»;
Михайличенко Николай Петрович - генеральный директор сельского потребительского кооператива «Михайловское»;
Черкесов Владимир Петрович - глава крестьянско-фермерского хозяйства «Горби».
За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие экономики и социальной сферы области, активное участие в общественной жизни и в связи с 80-летием со дня рождения Деркач Мария Афанасьевна - председатель Белгородского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.
За значительные успехи в работе по подготовке и воспитанию высококвалифицированных специалистов для аграрно-промышленного комплекса области, развитие сельскохозяйственной науки и производства и в связи с 30-летием академии коллектив Белгородской государственной сельскохозяйственной академии (ректор Турьянский А.В.).
За безупречную работу, успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, внедрение новых форм и методов ведения занятий и в связи с 30-летием Белгородской государственной сельскохозяйственной академии:
Акулов Пётр Гаврилович - проректор по дополнительному профессиональному образованию - директор института переподготовки и повышения квалификации кадров агробизнеса Белгородской государственной сельскохозяйственной академии;
Семенютин Владимир Владимирович - заведующий кафедрой ветеринарных проблем высокопродуктивного животноводства центра аграрных проблем Белгородской государственной сельскохозяйственной академии.
За творческое руководство коллективом Белгородской государственной сельскохозяйственной академии, успехи в подготовке высококвалифицированных кадров специалистов для аграрно-промышленного комплекса и в связи с 30-летием академии Турьянский Александр Владимирович – ректор Белгородской государственной сельскохозяйственной академии.
За добросовестный и творческий труд, высокий профессионализм и в связи с 30-летием Белгородской государственной сельскохозяйственной академии:
Байковский Александр Николаевич - начальник административно-хозяйственного отдела - заместитель проректора по капитальному строительству, административно-хозяйственной работе и собственности Белгородской государственной сельскохозяйственной академии;
Прокофьева Светлана Ивановна - главный бухгалтер Белгородской государственной сельскохозяйственной академии.
За многолетний добросовестный труд в руководящих органах власти, большой личный вклад в социально-экономическое развитие области и в связи с 70-летием со дня рождения: Сурков Николай Алексеевич – референт начальника департамента агропромышленного комплекса Белгородской области.
За добросовестное отношение к порученному делу, большой личный вклад в успешное возведение объектов технического перевооружения ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»:
Грибинюк Владимир Николаевич - начальник бюро ремонтно-механического цеха ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»;
Зуев Владимир Григорьевич - бетонщик СМУ «Промстроймонтаж» ООО «Трест «Металлургстрой»;
Мансуров Юрий Николаевич - начальник управления закупок оборудования ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»;
Мерный Андрей Васильевич - механик электросталеплавильного цеха ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»;
Нескоромный Александр Дмитриевич - ведущий инженер лаборатории релейной защиты, автоматики и режима центральной электротехнической лаборатории ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»;
Пономарев Сергей Иванович - начальник центральной электротехнической лаборатории ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»;
Провоторов Иван Юдаевич - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха металлоконструкций ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»;
Сотников Алексей Михайлович - старший производитель работ ООО «Осколметаллургспецмонтаж»;
Хаританович Алла Алексеевна - начальник отдела финансово-кредитного управления ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»;
Яновский Андрей Николаевич - начальник отдела управления главного энергетика ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат».
За добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
Копица Александр Евгеньевич - генеральный директор ООО «Агро-Инвест» Валуйского района;
Жерлицын Иван Семёнович - начальник участка №1 ООО «Агро-Инвест» Валуйского района;
Дронов Александр Михайлович - тракторист ООО «Агро-Инвест» Валуйского района;
Федотов Игорь Викторович - тракторист ООО «Агро-Инвест» Валуйского района.
За активную, плодотворную работу по развитию массовой физической культуры и спорта, а также в связи с победой футбольной команды в чемпионате кубка Белгородской области: Тебекин Владимир Михайлович - президент футбольного клуба «Нежеголь» Шебекинского района
За многолетнюю плодотворную работу в строительстве, высокий профессионализм, активную общественную деятельность и в связи с 50-летием со дня рождения: Фальков Владимир Леонтьевич – начальник муниципального учреждения «Управление капитального строительства администрации города Белгорода», депутат Белгородского городского Совета.
За большую работу по освещению деятельности законодательного (представительного) органа государственной власти области и органов местного самоуправления и в связи со 100-летним юбилеем газеты: коллектив редакции общественно-политической газеты «Валуйская звезда» (редактор Кирпилёва Т.М.)
За большой вклад в развитие местного самоуправления, реализацию программ социально-экономического развития района:
Мирошников Олег Анатольевич – председатель Муниципального совета Волоконовского района;
Олейников Борис Фёдорович – председатель постоянной комиссии по мандатной и депутатской этике Муниципального совета Волоконовского района;
Губин Владимир Ильич – председатель постоянной комиссии по социально-культурному развитию, бюджету и налогам Муниципального совета Волоконовского района;
Рыбалко Виктор Иванович – председатель постоянной комиссии по агропромышленному комплексу, землеустройству и экологии Муниципального совета Волоконовского района;
Козенко Николай Иванович - член Муниципального совета Вoлоконовского района, депутат земского собрания Волчье-Александровского сельского поселения;
Куличенко Александр Иванович – член Муниципального совета Волоконовского района, депутат земского собрания Покровского сельского поселения.
За многолетнюю добросовестную работу, безупречное исполнение должностных обязанностей в аппарате областной Думы и в связи с 50-летием со дня рождения: Амельченко Ольга Викторовна - главный специалист управления делами аппарата Белгородской областной Думы.
За большой личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства области, многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения: Ржевский Владимир Григорьевич - генеральный директор ООО «РусАгроИнвест», депутат Белгородской областной Думы.
За большой вклад в решение областной продовольственной программы, активную работу по внедрению достижений науки и передовой практики в сельскохозяйственное производство: коллектив закрытого акционерного общества «Приосколье» (генеральный директор Бобрицкий Г.А.).


     Выражена благодарность председателя областной Думы:
за безупречную работу, успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, внедрение новых форм и методов ведения занятий и в связи с 30-летием Белгородской государственной сельскохозяйственной академии:
Манохиной Ларисе Андреевне - начальнику учебно-методического управления Белгородской государственной сельскохозяйственной академии;
Мусиенко Николаю Алексеевичу - декану факультета ветеринарной медицины Белгородской государственной сельскохозяйственной академии;
за добросовестный и творческий труд, высокий профессионализм и в связи с 30-летием Белгородской государственной сельскохозяйственной академии:
Пастуховой Ирине Юрьевне - заведующей выставочным центром - музеем Белгородской государственной сельскохозяйственной академии;
Ужик Валентине Ивановне - начальнику планово-финансового отдела Белгородской государственной сельскохозяйственной академии.
За добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Гончарову Сергею Михайловичу - главному инженеру ООО «Агро-Инвест» Валуйского района;
За большой вклад в развитие местного самоуправления и реализацию программ социально-экономического развития района:
Замышляеву Александру Борисовичу - члену Муниципального совета Волоконовского района, депутату земского собрания Погромского сельского поселения;
Перелыгину Николаю Михайловичу - члену Муниципального совета Волоконовского района, главе городского поселения «Посёлок Пятницкое»;
Ганилову Игорю Фёдоровичу - члену Муниципального совета Волоконовского района, главе Ютановского сельского поселения;
Тупикину Александру Михайловичу - члену Муниципального совета Волоконовского района, депутату земского собрания Борисовского сельского поселения;
Беликову Василию Семёновичу - члену Муниципального совета Волоконовского района, председателю постоянной комиссии по экономическому развитию, бюджету и налогам.


Связанная фотогалерея:


Популярное