Награждены областной Думой в январе 2009 года

2 Февраля 2009

 В январе 2009 года награждены Почётной грамотой областной Думы:
За большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодёжи области и в связи с 60-летием войсковой части 27898:
Баранов Виктор Викторович - командир войсковой части 27898;
Вороненко Анатолий Фомич - ветеран войсковой части 27898;
Васильченко Семен Константинович - ветеран войсковой части 27898;
Галушкин Иван Андреевич - ветеран войсковой части 27898;
Столярчук Григорий Лаврентьевич - ветеран войсковой части 27898;
Кинзерский Петр Федорович - ветеран войсковой части 27898.
За большой личный вклад в работу по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодёжи Белгородской области:
Казаков Василий Николаевич - заместитель начальника отдела пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям;
Нижегородцев Олег Владимирович - заместитель начальника управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Белгородской области;
Лехотников Игорь Анатольевич - заместитель командира войсковой части 27898 по воспитательной работе.
За многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие города Белгорода и области, активное участие в общественной жизни и в связи с 70-летием со дня рождения: Сафонов Анатолий Иванович- генеральный директор ОАО «Белгородский абразивный завод».
За многолетний добросовестный труд в органах власти области, активную жизненную позицию, тесное сотрудничество с областной Думой и в связи с юбилеем - 60-летием со дня рождения: Безлуцкий Николай Григорьевич - заместитель начальника информационно-аналитического управления аппарата губернатора Белгородской области.
За многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие района и в связи с 60-летием со дня рождения: Александров Анатолий Владимирович - первый заместитель главы администрации муниципального района «Новооскольский район».


     Награждены Дипломом областной Думы:
По итогам проведённого в 2008 году областного творческого конкурса средств массовой информации на лучшее освещение темы «Власть представительная»:
журналистский коллектив информационного агентства «Бел.Ру» (главный редактор Баранова С.В.), занявший в конкурсе первое место среди областных СМИ;
журналистский коллектив Яковлевской районной общественно-политической газеты «Победа» (редактор Размоскин О.В.), занявший в конкурсе первое место среди городских, районных СМИ;
журналистский коллектив областной общественно-политической газеты «Белгородские известия» (главный редактор Лысов М.М.), занявший в конкурсе второе место;
Филь Наталья Александровна – главный редактор ОАУ «Телерадиокомпания «Мир Белогорья», занявшую в конкурсе третье место.
За активное участие в областном творческом конкурсе средств массовой информации на лучшее освещение темы «Власть представительная»:
журналистский коллектив Корочанской районной общественно-политической газеты «Ясный ключ» (редактор Скляров С.И.);
журналистский коллектив Новооскольской районной общественно-политической газеты «Вперёд» (редактор Соловьёв Н.В.);
журналистский коллектив Шебекинской районной общественно-политической газеты «Красное знамя» (редактор Каблучко В.П.).

     Выражена благодарность председателя областной Думы:
за большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодёжи области и в связи с 60-летием войсковой части 27898:
Астахову Ивану Григорьевичу- ветерану войсковой части 27898;
Бирюкову Якову Дмитриевичу- ветерану войсковой части 27898;
Кузниченко Валерию Петровичу- ветерану войсковой части 27898;
Сотову Анатолию Алексеевичу- ветерану войсковой части 27898;
Шаповалову Владимиру Ивановичу- ветерану войсковой части 27898.


Связанная фотогалерея:


Популярное