Аккредитованы журналисты

14 Января 2010

Распоряжением председателя областной Думы при Белгородской областной Думе аккредитованы следующие представители средств массовой информации:

     Областная общественно-политическая газета «Белгородская правда»
Соболева Татьяна Ивановна – обозреватель


     Областная общественно-политическая газета «Белгородские известия»
Маликова Ирина Альбертовна - заведующая отделом писем
Акиньшина Тамара Александровна - специальный корреспондент

     Областная молодёжная газета «Смена»
Брысин Виталий Михайлович - главный редактор
Непомнящая Светлана Николаевна - обозреватель
Доронкина Ирина Васильевна – обозреватель
Юрченко Владимир Витальевич – фотокорреспондент


     Газета «Наш Белгород»
Шевцова Ольга Петровна – заместитель главного редактора
Ечин Борис Филиппович – фотокорреспондент

     Газета Белгородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Единая Белгородчина»
Прах Марина Александровна – главный редактор
Резанова Наталья Алексеевна – корреспондент


     Газета Белгородского регионального отделения КПРФ «Слово коммуниста»
Василенко Виктор Юрьевич – корреспондент

     Газета «Житьё - Бытьё»
Покутнева Наталья Анатольевна – корреспондент
Солодовникова Светлана Анатольевна-корреспондент


     Газета «Белгородское бизнес - обозрение»
Амельченко – Старосветская Елена Геннадьевна - главный редактор
Иванченко Дарья Васильевна – корреспондент

     Газета «Голос Белогорья»
Бабин Владимир Иванович – главный редактор
Дубинина Татьяна Ивановна – заместитель главного редактора
Денисов Василий Сергеевич – начальник отдела


     Информационное агентство «Бел. Ру»
Тищенко Наталья Николаевна – корреспондент
Алтухов Максим Анатольевич - корреспондент
Шевченко Сергей Владимирович – корреспондент

     Журнал «Пищевая промышленность»
Андриянов Иван Алексеевич – собственный корреспондент


     Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Белгород» (ГТРК «Белгород»)
Сердюк Александр Николаевич – специальный корреспондент
Чемоданов Игорь Викторович - корреспондент
Ермоленко Татьяна Анатольевна - корреспондент
Малиновская Елена Юрьевна – специальный корреспондент
Сегал Александр Абрамович – телеоператор
Павленко Андрей Владимирович – телеоператор
Антонов Артём Олегович - телеоператор
Зимин Алексей Геннадьевич – телеоператор
Филатова Алла Андреевна – ведущая программ

     Телерадиокомпания «Мир Белогорья»
Кондратенко Мария Игоревна – журналист
Калугина Елена Владимировна – журналист
Кузнецова Виталия Викторовна – журналист
Пилипенко Наталья Григорьевна – журналист
Плужник Владислав Владимирович – видеооператор
Петренко Виталий Викторович – видеооператор
Кротов Евгений Иванович – видеооператор
Ларьков Валерий Игоревич - видеооператор
Трусков Сергей Владимирович – видеооператор
Кучма Василий Иванович – видеооператор
Горелов Эдуард Валентинович - видеооператор
Боев Дмитрий Григорьевич – видеооператор


     Телерадиокомпания « Белый город»
Жулькин Игорь Александрович – корреспондент
Арсеньева Ксения Николаевна – корреспондент
Коваленко Дмитрий Владимирович – оператор
Ярема Дмитрий Анатольевич – оператор

     Информационное агенство «Медиатрон»
Антонов Сергей Викторович – главный редактор
Скрипка Анна Михайловна – начальник службы информации


     ООО «Радио регион - Русское радио»
Массальская Олеся Николаевна - начальник информационной службы


Связанная фотогалерея:


Популярное