В октябре - ноябре 2010 года награждены Почётной грамотой областной Думы

1 Декабря 2010

В октябре - ноябре 2010 года награждены Почётной грамотой областной Думы:
За многолетний добросовестный труд, активную плодотворную деятельность по социальной защите ветеранов и большой вклад в дело патриотического и нравственного воспитания подрастающего поколения:
Чуев Николай Яковлевич - почётный председатель Губкинской местной (районной) организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов;
Новосельцев Анатолий Иванович - председатель Борисовской местной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов;
Круглецкий Вячеслав Иванович - председатель Белгородской местной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов;
Давыдкин Георгий Андреевич - председатель Яковлевской местной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов.
За личный вклад в социально-экономическое развитие потребительской кооперации, многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения:
Акинин Геннадий Николаевич - председатель правления Старооскольского райпо.
За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днём работников автомобильного транспорта:
Букалов Пётр Александрович- начальник автобазы администрации Губернатора Белгородской области.
За плодотворную работу по подготовке высококвалифицированных специалистов для сельского хозяйства, вклад в развитие науки и многолетний добросовестный труд:
Ужик Владимир Фёдорович - проректор по научной работе ФГОУ ВПО "Белгородская государственная сельскохозяйственная академия", доктор технических наук, профессор, почётный работник высшего профессионального образования Российской Федерации.
За большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и научно-педагогических кадров, многолетний добросовестный и плодотворный труд в системе образования и науки:
Теплов Виталий Иванович - ректор ОУ ВПО "Белгородский университет потребительской кооперации", доктор экономических наук, профессор.
За большой вклад в дело подготовки и воспитания кадров для органов министерства внутренних дел РФ и в связи с профессиональным праздником - Днём милиции:
Геворкян Игорь Шагронович - полковник милиции, начальник факультета правоохранительной деятельности Белгородского юридического института МВД России;
Дудаев Анатолий Борисович - полковник милиции, начальник кафедры управления, административного права и административной деятельности органов внутренних дел Белгородского юридического института МВД России;
Мельников Роман Юрьевич - майор милиции, руководитель духового оркестра отделения воспитательной работы отдела по работе с личным составом Белгородского юридического института МВД России;
Лопачев Сергей Владимирович - подполковник милиции, начальник курса факультета юриспруденции Белгородского юридического института МВД России;
Меденцева Ирина Юрьевна - специалист по учебно-методической работе факультета заочного обучения Белгородского юридического института МВД России;
Бельский Алексей Иванович - подполковник милиции, начальник кафедры уголовного права, криминологии Белгородского юридического института МВД России.
За активную разработку и внедрение инновационных образовательных и научно-исследовательских программ, подготовку высококвалифицированных специалистов:
Рубанов Василий Григорьевич - директор института информационных технологий и управляющих систем ГОУ ВПО "Белгородский государственный технологический университет имени В.Г.Шухова", доктор технических наук;
Чурносов Михаил Иванович - заведующий кафедрой медицинского факультета Национального исследовательского университета "Белгородский государственный университет", доктор медицинских наук;
Павлов Михаил Иванович - заведующий кафедрой селекции, семеноводства и растениеводства ФГОУ ВПО "Белгородская государственная сельскохозяйственная академия", кандидат сельскохозяйственных наук.
За большой личный вклад в реализацию областных и федеральных проектов по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения:
Мельниченко Игорь Иннокентьевич - заместитель директора Департамента молодёжной политики и общественных связей Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации.
За высокий профессионализм, умелую организацию и проведение выборов депутатов Белгородской областной Думы пятого созыва:
Акимова Галина Алексеевна - главный специалист информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;
Бабынина Ольга Николаевна - главный специалист информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;
Ерофеев Юрий Васильевич - председатель Алексеевской территориальной избирательной комиссии;
Зизюкина Ольга Владимировна - ведущий специалист аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;
Мурмыло Татьяна Витальевна - главный специалист информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области.
За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие потребительского рынка области:
Койфман Ирина Ивановна - заместитель начальника управления по развитию потребительского рынка - начальник отдела по контролю в сфере защиты прав потребителей департамента экономического развития Белгородской области.
За высокую организацию проведения призыва граждан на военную службу и активное участие в патриотическом воспитании молодёжи:
Грицай Валерий Степанович - военный комиссар Белгородской области, полковник.
За достижение высоких показателей в профессиональной деятельности и в связи с Днём работника налоговых органов Российской Федерации:
Понкратов Игорь Николаевич - руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области;
Светличная Светлана Ивановна - главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 3 Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Белгороду.
За большой личный вклад в становление и работу Белгородской областной Думы, многолетний добросовестный труд в органах государственной власти:
Дяченко Анатолий Степанович - руководитель аппарата Белгородской областной Думы.


Выражена благодарность председателя областной Думы:

За многолетний добросовестный труд, активную плодотворную деятельность по социальной защите ветеранов и большой вклад в дело патриотического и нравственного воспитания подрастающего поколения:
Эсауленко Валентине Николаевне - председателю Ракитянской местной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов;
Спиридонову Александру Семёновичу - председателю постоянной комиссии по охране и содержанию братских могил, памятников и воинских захоронений областного совета ветеранов;
Жилинкову Анатолию Михайловичу - председателю Губкинской местной (городской) организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов;
Лужному Георгию Григорьевичу - председателю Белгородской местной (Восточного округа г.Белгорода) организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов.
За высокие производственные показатели, многолетний добросовестный труд и в связи со 100-летием со дня образования завода:
Енину Вячеславу Васильевичу - электросварщику ручной сварки механического цеха ОАО "Старооскольский механический завод";
Колесникову Сергею Владимировичу - начальнику инструментального участка ОАО "Старооскольский механический завод";
Карташову Юрию Викторовичу - старшему инженеру ОАО "Старооскольский механический завод".
За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днём работников автомобильного транспорта:
Кононенко Петру Павловичу - слесарю автобазы администрации губернатора Белгородской области;
Семкину Сергею Максимовичу - водителю автобазы администрации губернатора Белгородской области;
Шаповалу Игорю Евгеньевичу - водителю автобазы администрации губернатора Белгородской области;
Бабанских Александру Николаевичу - водителю автобазы администрации губернатора Белгородской области;
Батуриной Валентине Емельяновне - техническому работнику автобазы администрации губернатора Белгородской области;
Лебедеву Олегу Андреевичу - сварщику автобазы администрации губернатора Белгородской области.
За большой личный вклад в развитие спорта (вольная борьба) на территории области и гражданско-патриотическое воспитание молодёжи:
Орлову Анатолию Вавиловичу - заслуженному тренеру Киргизской ССР, тренеру СДЮШОР № 2 г.Старый Оскол;
Боенко Анатолию Ивановичу - заслуженному тренеру России, тренеру-преподавателю МОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный (спортивный) Центр" п.Разумное;
Дорохову Виталию Николаевичу - мастеру спорта СССР, тренеру-преподавателю ДЮСШ № 2 г.Белгород.
За активную разработку и внедрение инновационных образовательных и научно-исследовательских программ, подготовку высококвалифицированных специалистов:
Битюцкой Ольге Владимировне - ассистенту кафедры гражданского и уголовного права Алексеевского филиала Национального исследовательского университета "Белгородский государственный университет";
Ефремовой Надежде Александровне - преподавателю ГОУ СПО "Старооскольский педагогический колледж";
Бузулуцковой Наталии Всеволодовне - преподавателю ГОУ СПО "Губкинский политехнический техникум";
Гацуцыну Владиславу Владимировичу - преподавателю ГОУ СПО "Валуйский колледж".
За активное участие в общественной жизни и достигнутые результаты в научно-исследовательской работе:
Сапегину Виктору Михайловичу - аспиранту ФГОУ ВПО "Белгородская государственная сельскохозяйственная академия";
Шадрову Дмитрию Александровичу - студенту 5 курса ГОУ ВПО "Белгородский государственный технологический университет имени В.Г.Шухова";
Павленко Ольге Николаевне - студентке 2 курса юридического факультета Алексеевского филиала Национального исследовательского университета "Белгородский государственный университет";
Будзюку Александру Васильевичу - студенту 3 курса Губкинского филиала ГОУ ВПО "Московский государственный университет";
Бучко Илье Андреевичу - студенту 4 курса инженерно-экономического факультета Старооскольского технологического института (филиал) Национального исследовательского технологического университета "Московский институт стали и сплавов";
Ершову Евгению Геннадьевичу - аспиранту Белгородского филиала ГОУ ВПО "Московский государственный университет экономики, статистики и информатики";
Шамриной Екатерине Александровне - ассистенту кафедры менеджмента Старооскольского филиала Национального исследовательского университета "Белгородский государственный университет";
Шлаканевой Виктории Андреевне - аспиранту ОУ ВПО "Белгородский университет потребительской кооперации";
Питенко Андрею Владимировичу - студенту 5 курса НОУ ВПО "Белгородский инженерно-экономический институт";
Божко Евгению Алексеевичу - студенту 4 курса внебюджетного факультета Белгородского юридического института МВД РФ.
За высокий профессионализм, умелую организацию и проведение выборов депутатов Белгородской областной Думы пятого созыва:
Ждановой Ольге Васильевне - главному специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;
Калитиной Галине Васильевне - главному специалисту - юрисконсульту аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;
Кокидько Юлии Валентиновне - консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;
Левшиной Людмиле Викторовне - главному специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;
Малюге Максиму Александровичу - консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;
Михайленко Елене Александровне - консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;
Мочаловой Елене Алексеевне - ведущему специалисту аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;
Романенко Наталье Викторовне - ведущему специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;
Рябикиной Елене Юрьевне - главному специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области.
За достижение высоких показателей в профессиональной деятельности и в связи с Днём работника налоговых органов Российской Федерации:
Кочергину Сергею Валерьевичу - заместителю руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области;
Аркатову Сергею Трофимовичу - заместителю начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Белгородской области.
Шлыковой Галине Анатольевне - главному государственному налоговому инспектору отдела камеральных проверок № 2 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 6 по Белгородской области.
За активную работу по вводу в эксплуатацию межпоселкового газопровода посёлок Новосадовый - посёлок Северный и многолетний добросовестный труд:
Выродову Константину Владимировичу - начальнику управления реализации газа ООО "Белрегионгаз";
Козлову Виталию Михайловичу - исполняющему обязанности заместителя генерального директора по строительству и инвестициям ОАО "Белгородоблгаз";
Стригуновой Татьяне Александровне - главному инженеру Центрального объединения по ЭГХ ОАО "Белгородоблгаз".
За большой личный вклад в развитие газового хозяйства области и многолетний добросовестный труд Нижегородцеву Борису Сергеевичу.


Связанная фотогалерея:


Популярное