Награждены областной Думой в июне

17 Июля 2006

В июне 2006 года награждены Почётной грамотой областной Думы:
за достигнутые успехи в труде, большой вклад в социально-экономическое развитие области и в связи с Днём металлурга работники ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»:
Абаева Татьяна Васильевна - начальник бюро отдела технического контроля
Бодягин Андрей Алексеевич - токарь ремонтно-механического цеха
Голубятникова Лариса Александровна - начальник цеха химчистки и ремонта спецодежды
Гонтарук Евгений Иванович - технический директор, начальник технического управления
Иванов Владимир Алексеевич - начальник отдела главной бухгалтерии
Зотов Сергей Леонидович - начальник электроэнергоремонтного цеха
Кошелев Виталий Геннадьевич - финансовый директор
Лягузин Виктор Николаевич - заместитель главного инженера комбината, начальник управления автоматизации и метрологии
Морщагин Александр Леонидович - начальник копрового цеха
Мурашкин Олег Михайлович - начальник цеха благоустройства
Некрылов Сергей Иванович - начальник управления декларирования и таможенного оформления
Проскурякова Елена Семёновна - начальник планово-экономического управления
Филиппов Сергей Владимирович - председатель Совета директоров ЗАО «ОЭМК-Втормет»
Шитько Елена Дмитриевна - главный бухгалтер комбината
Боев Валерий Викторович - вальцовщик сортопрокатного цеха № 2
Хохрин Владимир Дмитриевич - заместитель управляющего директора по коммерции
Шляхов Николай Александрович - главный инженер комбината;
за многолетнюю добросовестную работу, большой личный вклад в развитие потребительской кооперации и в связи с 60-летием со дня рождения Крамарев Иван Кузьмич;
за многолетнюю добросовестную, эффективную работу по реализации государственной молодёжной политики в Белгородской области и в связи с 45-летием со дня рождения Морозова Татьяна Ивановна – председатель Белгородской региональной общественной организации «Федерация детских, подростковых и юношеских организаций»;
за многолетнюю добросовестную работу в органах государственной власти области Шевцова Ираида Вадимовна – специалист 1 категории протокольного отдела управления делами аппарата областной Думы;
за большой личный вклад в развитие производства и в связи с 30-летием со дня основания ООО «Завод строительных материалов» работники завода:
Клыков Иван Николаевич - оператор пульта управления в производстве стеновых изделий
Шевченко Татьяна Михайловна - пропарщик стеновых материалов
Лашенов Виталий Васильевич - бригадир смены цеха подготовки производства
Кочеткова Лидия Петровна - транспортерщик цеха подготовки производства
Чикина Тамара Михайловна - оператор пульта управления в производстве стеновых изделий
Лаптева Лидия Ивановна - машинист крана
Шаткова Галина Петровна - и.о. заведующей лабораторией
Романовская Любовь Антоновна - заведующая канцелярией
Фелькер Валентина Николаевна - начальник планово-экономического отдела
Черникова Алла Фёдоровна - начальник механико-ремонтной службы
Поспехов Николай Матвеевич - электромонтёр энергоцеха
Кутепов Анатолий Степанович - энергетик основного производства;
за многолетнюю добросовестную работу, большой вклад в развитие органов местного самоуправления и в связи с 60-летием со дня рождения Богомаз Николай Константинович – секретарь постоянной комиссии по бюджету, финансам и налоговой политике Совета депутатов города Белгорода;
за многолетний добросовестный труд в системе потребительской кооперации и в связи с 60-летием со дня рождения Капустьянова Любовь Филипповна - начальник отдела финансов облпотребсоюза;
за многолетнюю добросовестную работу, большой личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства области и в связи с 60-летием со дня рождения Анисимов Алексей Иванович – руководитель управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Белгородской области;
за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры области и в связи с 50-летием со дня рождения Курганский Сергей Иванович – ректор Белгородского государственного института культуры, заслуженный работник культуры Российской Федерации;
за многолетнюю добросовестную работу, тесное сотрудничество с Белгородской областной Думой и в связи с днем рождения Помельников Юрий Иванович – председатель государственной телерадиокомпании «Белгород»;
за личный вклад в социально-экономическое развитие потребительской кооперации области, многолетний добросовестный труд и в честь 175-летия потребительской кооперации России:
Бабынина Елена Петровна - заместитель председателя правления Томаровского сельпо
Бакланова Любовь Ивановна - преподаватель Старооскольского кооперативного техникума
Битюцкий Андрей Александрович - водитель Красногвардейского сельпо
Горбачёва Ангелина Ивановна - главный бухгалтер Прохоровского райпо
Замлелов Сергей Николаевич - директор «Коопзаготпрома» Чернянского райпо
Лебеденко Дмитрий Яковлевич - председатель Совета Алексеевского райпо
Лубкина Жанна Яковлевна - заместитель председателя правления Ракитянского райпо
Шульгина Нина Никоноровна - директор рынка Шебекинского райпо
Белоконев Анатолий Иванович - председатель правления Ракитянского райпо;
за большой вклад в организацию и проведение выборов органов государственной власти и органов местного самоуправления и в связи с 60-летием со дня рождения Иванчихин Вячеслав Алексеевич – председатель Белгородской городской территориальной избирательной комиссии;
за многолетнюю добросовестную работу в финансовых органах области, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня рождения Мирошниченко Василий Иванович;
за многолетнюю добросовестную работу в органах управления, большой вклад в развитие образования и науки области и в связи с 60-летием со дня рождения Тимофеев Станислав Петрович – начальник управления образования и науки области;
за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие экономики и социальной сферы области, активное участие в общественной жизни и в связи с 60-летием со дня рождения Карнизов Анатолий Фёдорович – заместитель директора филиала ОАО «Белгородоблгаз» «Северное объединение по эксплуатации газового хозяйства»;
за большой личный вклад в реализацию государственной молодёжной политики в Белгородской области и в связи с Днем российской молодёжи:
Ахтырский Александр Иванович - начальник Белгородской автошколы РОСТО (ДОСААФ)
Белов Сергей Григорьевич - заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования «Город Старый Оскол и Старооскольский район»
Дрычкина Зоя Михайловна - координатор молодёжного и детского движения муниципального образования «Ивнянский район»
Трунова Валентина Дмитриевна - заместитель начальника управления по делам молодёжи Белгородской области.


     Выражена благодарность председателя областной Думы:
за многолетнюю добросовестную работу в области здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с Днём медицинского работника:
Горяиновой Ларисе Евгеньевне - начальнику управления здравоохранения департамента здравоохранения, социальной защиты, труда и занятости администрации г. Белгорода
Ежову Виктору Алексеевичу - заведующему отделением - врачу-анестезиологу-реаниматологу областной клинической больницы
Касьяненко Оксане Владимировне - главному врачу Губкинской городской детской больницы
Липшееву Вячеславу Владимировичу - главному врачу областной станции переливания крови
Цурмаст Тамаре Анисимовне - врачу-рентгенологу областного противотуберкулёзного диспансера
Щегловой Нине Викторовне - врачу-гематологу городской больницы №2 г. Старый Оскол;
за многолетний добросовестный труд в системе органов государственной власти области и в связи с 50-летием со дня рождения:
Сиренченко Лидии Яковлевне – консультанту отдела взаимодействия с комитетами правового управления аппарата областной Думы;
за многолетний добросовестный труд в системе органов государственной власти области и в связи с 60-летием со дня рождения Сабельниковой Людмиле Михайловне – машинистке I категории протокольного отдела управления делами аппарата областной Думы;
за большой личный вклад в реализацию государственной молодёжной политики в Белгородской области и в связи с Днём российской молодёжи:
Гальченко Ирине Александровне - тренеру-преподавателю Старооскольской детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва «Золотые перчатки»
Кондратюку Сергею Владимировичу - руководителю военно-патриотического клуба «Омега» (г.Старый Оскол)
Клочко Ольге Николаевне - начальнику отдела по делам молодёжи администрации муниципального образования «Прохоровский район»;
за активное участие и победу на IV Всероссийском слёте ученических производственных бригад в городе Белгороде в июне 2006 года:
команде Белгородской области, занявшей I место
команде Ставропольского края, занявшей II место
команде Республики Удмуртия, занявшей III место.


Связанная фотогалерея:


Популярное