Награждены областной Думой в сентябре

7 Октября 2005

  В сентябре 2005 года награждены:

     Почётной грамотой областной Думы:
За многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и внедрение новых технологий:
Кветной Лев Матвеевич - председатель Совета директоров ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
Лунёв Павел Викторович - энергетик участка электросталеплавильного цеха ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
Голубятников Виктор Николаевич - начальник участка по ремонту сталеплавильного оборудования цеха ремонта металлургического оборудования ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
Долженко Виталий Викторович - ведущий инженер управления капитального строительства и ремонтов зданий и сооружений ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
Рудаков Михаил Тихонович - заместитель начальника управления капитального строительства и ремонтов зданий и сооружений – начальник проектно-конструкторского отдела ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат».
За многолетний добросовестный труд и активное участие в производственной жизни коллектива:
Шевченко Алексей Александрович - монтажник по монтажу стальных и железо-бетонных конструкций СМУ «Промстроймонтаж» ООО «Трестметаллургстрой»
Шаталов Вячеслав Николаевич - электрик участка электросталеплавильного цеха ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
Жихарев Иван Алексеевич - электрогазосварщик участка по ремонту оборудования цеха металлоконструкций ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
Бажинов Владимир Михайлович - машинист автоскрепера ЗАО «Специализированное управление монтажных и земляных работ» «ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
Винников Илья Тарасович - токарь станочного участка ремонтно-механического цеха ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
За многолетний добросовестный труд и активное духовно-нравственное воспитание детей:
Власенко Валентина Григорьевна - учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Кошлаковская средняя общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской области»
Передеряева Нина Васильевна - директор, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №2 города Шебекино Белгородской области»
Приходько Татьяна Ивановна - директор муниципального общеобразовательного учреждения «Белянская средняя общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской области»
Мочалина Лариса Николаевна - учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №1 города Шебекино Белгородской области»
За восхождение на гору Эльбрус в рамках финала акции «Звёздная эстафета Победы», посвящённой 60-летию Победы в Великой Отечественной войне:
Баранец Владислав Петрович - спасатель поисково-спасательной службы МЧС России по городу Старый Оскол и Старооскольскому району
Желкевский Дмитрий Николаевич - студент Старооскольского филиала Московского института стали и сплавов
Микулянич Роман Петрович - заместитель начальника управления по делам молодёжи города Старый Оскол и Старооскольского района
Колесниченко Сергей Петрович - студент юридического факультета Белгородского государственного университета.
За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие, совершенствование судебной власти области, тесное сотрудничество с областной Думой и в связи с 65-летием со дня рождения Заздравных Иван Гаврилович - председатель Белгородского областного суда.
За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие сельскохозяйственного комплекса области и в связи с 60-летием со дня рождения Леваднева Валентина Павловна - генеральный директор закрытого акционерного общества «Нива» Шебекинского района.
За большой вклад в пропаганду и развитие театрального искусства в области и в связи с 70-летием со дня образования драматического театра:
Кондратьева Людмила Валентиновна - руководитель литературно-драматургической части Белгородского государственного академического драматического театра имени М.С.Щепкина
Болотов Геннадий Дмитриевич - заместитель руководителя по производственным вопросам Белгородского государственного академического драматического театра имени М.С.Щепкина
Худаков Сергей Анатольевич - заведующий художественно-постановочной частью Белгородского государственного академического драматического театра имени М.С.Щепкина
Родионов Руслан Владимирович - руководитель музыкальной части Белгородского государственного академического драматического театра имени М.С.Щепкина
Богусевич Ирина Анатольевна - заместитель руководителя по коммерческой работе Белгородского государственного академического драматического театра имени М.С.Щепкина.
За плодотворную работу по пропаганде искусства среди юных зрителей Белгородской области и в связи с 40-летием театра коллектив Белгородского государственного театра кукол.


     Дипломом Белгородской областной Думы:
За высокие качественные показатели в обучении по итогам 2004-2005 учебного года:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 города Шебекино»
МОУ «Ржевская средняя общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской области»


Связанная фотогалерея:


Популярное