Старооскольский одномандатный избирательный округ №22

Центр: Город Старый Оскол.

Старооскольский городской округ (часть) в границах:
Город Старый Оскол:
Микрорайоны: Дубрава, квартал 1, Дубрава, квартал 2, Дубрава, квартал 3, Конева, Королева: дома №№ 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 18, 19, 28, 29, 29а, 29б, 32а, 32б, 32в, 33, 35, 36, 37, 38, Космос, Олимпийский: дома №№ 7, 20, 20а, 23, 24, 29, 30, 30а, 31, 35, 36, 38, 39, 40, 40а, 41, 44, 45, 45а, 48, 49, 49а, 51, 55, 56, 59, 60, Ольминского.
Улицы:Апрельская, Белгородская, Березовая, Благодатная, Большая полянка, Бондаренко, Бугорок, Вагонная, Верхняя, Веселая, Воронежская, Домостроителей, Дружбы, Дубравка, Ерошенко, Заводская, Загородная, Зеленый бор, Зоологическая, Изобильная, Изумрудная, Индустриальная, Каштановая, Кедровая, Кленовая, Крайняя, Красная, Кукушкин хутор, Курская, Лазурная, Лесная, Лесная Поляна, Лесничая, Летняя, 8 Марта, Мирная (четная сторона), Мичурина, Молодежная, Монтажников, Московская, Народная, Неглинная, Нижняя, Новоселов, Овражная, Ольховая, Осенняя, XIX Партсъезда, Песочная, Плодовая, Плотникова, Победы, Пограничная, Подлесная, Полевая, Правды, Просторная, Прядченко (от дома № 72 до дома № 150, включительно, четная сторона и от дома № 89 до дома № 225, включительно, нечетная сторона), Рабочая, Радостная, Радужная, Родниковая, Ромашковая, Рубежная, Светлая, Свободы, Северная, Советская, Солнечная, Сиреневая, Снежная, Сосновая, Спасская, Спортивная, Стадионная, Сталеваров, Строителей, Тихая, Тополиная, Тракторная, Трудовая, Тружеников, Тупиковая, Ублинская, Ублинские горы, Утренняя, Фасадная, Хвойная, Цветная, Чапаева, Школьная, Юбилейная, Ягодная.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Володина, Дубравка, 1-й, 2-й, 3-й Заводские, Каштановый, Кедровый, Лазурный, Лесной, 1-ый Летний, 8 Марта, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Мирные, Мичурина,1-й, 2-й, 3-й Монтажников, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Московские, Народный, 1-й, 2-й Новоселов, XIX Партсъезда, Песочный, Полянка, Радостный, Сиреневый, 1-й, 2-й Сиреневые,1-й, 2-й, 3-й Советские, Стадионный, 1-й, 2-й Сталеваров, Тракторный, 1-й, 2-й Тракторные, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Тружеников, Ублинский, 1-й, 2-й Утренние, Центральный, Чапаева.
Проезд Сталеваров.
Барак Треугольника.
Урочище Ублинские горы.
Станция Котел, площадка Монтажная, проезд Ш-6, строение 5.
Села: Анпиловка, Архангельское, Бабанинка, Боровая, Владимировка, Воротниково, Выползово, Городище, Готовье, Дмитриевка, Знаменка, Крутое, Луганка, Нагольное, Незнамово, Новиково, Новоалександровка, Новониколаевка, Обуховка, Озерки, Сергеевка, Солдатское, Терновое, Хорошилово, Черниково, Чужиково, Шаталовка.
Поселки: Малый Присынок, Петровский.
Хутора: Высокий, Глушковка, Гриневка, Змеевка, Песочный, Плота, Рекуновка.
Садоводческие некоммерческие товарищества: «Колос», «Ивушка», «Дружба», «Маришкин сад».
Садоводческие товарищества: «Имени Мичурина», «Надежда».

Избирателей в округе - 52482 человека.

Депутат:  Угаров Андрей Алексеевич

График приема избирателей

Дата изменения: 02.10.2015 15:10:28


Важное

Анонсы
Новое на сайте

Сопутствующие сайты

www.kremlin.ru www.council.gov.ru www.duma.gov.ru правительство.рф www.belregion.ru www.belgorod.izbirkom.ru www.12dekabrya.ru