Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Закон Белгородской области «О родовых усадьбах в Белгородской области»

Поддерживаю
Закон Белгородской области «О создании системы финансирования капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Белгородской области»

Цитата
johnv пишет:
я не подписывал никакого договора о кап ремонте. получается я могу не платить, спасибо.
это не договор, а федеральный закон, на основании которого правительство области приняло постановление, вот только сумма взноса, предлженного центром и утвержденного на местном уровне,  уж больно отличается
та же песня что и с налогом на автомобили, хоть в этом году немного меньше
Закон Белгородской области «О создании системы финансирования капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Белгородской области»

Цитата
Пресс-центр областной Думы пишет:
В соответствии со ст.4 Закона Белгородской области от 31.01.2013 года № 173 «О создании системы финансирования капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Белгородской области» обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт возникает у собственников помещений в многоквартирном доме по истечении одного календарного месяца начиная с месяца, следующего за месяцем, в котором была официально опубликована утвержденная региональная программа капитального ремонта, в которую включен этот многоквартирный дом.
У меня такой вопрос, на данный момент уверждена ли эта программа и где ее прочесть?
Страницы: 1